Нужен совет по настройке системы

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 Нужен совет по настройке системы
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Давно не заглядывал на форум. Занят. Систему к соревнованиям построил, скромненько, но я думаю со вкусом. Но гложут жуткие сомнения по правильности настройки. Хотелось бы накануне соревнований получить дельные советы от действительно толковых спецов. Есть такие? Не хочется опозорится уж совсем.
 
 Re: Нужен совет по настройке системы
Автор: Starling  (193.30.238.---)
Дата:   давно

Хотел бы помочь но не могу :(.
Может поделишься что за система, машина, как сам настраивал.

ЗЫ. Оговорюсь что я любитель, а не спец.
 
 Re: Нужен совет по настройке системы
Автор: TOLMACH [Владивосток] (82.162.57.---)
Дата:   давно

На какой частоте задняя полка играет? :)

Напиши, что сделал - интересно.
 
 Re: Нужен совет по настройке системы
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Понятно, дельного не дождешься.

To tolmach: У меня левин, насколько я помню почти как у тебя, в 110 кузове. Полка задняя не играет. Заглушена насмерть.
 
 Re: Нужен совет по настройке системы
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

что настраивать? и - чем?
в ЕММЕ вообще звук на втором месте. чемпионы узнаются по инсталляции
 
 Re: Нужен совет по настройке системы
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Так, а какая система?
Удачи.
 
 Re: Нужен совет по настройке системы
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да все скромно. Голова JVC MZ64, Ченджер: JVC CH-X1500. Фронт мидбасы Phonocar titanium 2/826, пищалки MB Quart RTS-19, Тыл: Oris CX-5025, усилитель на фронт и тыл Oris CA-504. Сабвуфер: Oris Eleсtroniсs ASW-1244, усилитель на него Oris CA-502. Машина Toyota Levin 1996г. , кузов АЕ-110. Просто хотелось бы пообщаться с грамотным установщиком, имеющим нормальный тестовый диск и навыки в настройке. Предвидя глупые восклицания типа твоя система полный бюджет и нечего светить на соревнованиях, отвечу: просто хочу показаться. Все сделано своими руками и есть чем гордиться, ваши возгласы мне по барабану.
 
 Re: Нужен совет по настройке системы
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

здесь спецов нету. сейчас у них сенокос. НЭК равчик спешно готовит (шпионские сведения). любители себе сами помогают как могут (как барон мюнхаузен). ни дисков ни навыков настройки.
я не знаю что за голова (JVC) у тебя, но я так понял что из настроек доступны лишь кроссоверы и уровни в усилителях. если больше некому может я смогу помочь
 
 Re: Нужен совет по настройке системы
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Спасибо конечно.
Но я уже думаю что если все делал сам то сам буду до конца. Нашел несколько дисков от журнала автозвук. Буду сам мучиться и учиться.
Еще раз спасибо.



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024