Питерская Фирма по устанвоке музыки в авто?

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 Питерская Фирма по устанвоке музыки в авто?
Автор: Григорий-77 (62.16.102.---)
Дата:   давно

В связи с тем что я полный лох в этой сфере посаветуйте где в питере можно уставноить магнитолу+4колонки в ваз2115, недорого и качественно.(купчино)
Звонил в Юнион аларм они насчитали 1650р. Я им говорю машина с адиоподготовкой провода уже проложены, они в ответ: нам побарабану проложены или нет цена одна!!! Так везде что ли?
 
 Re: Питерская Фирма по устанвоке музыки в авто?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

так это еще дешево
у меня знакомому буквально пару дней назад ставили на фронт 2х компонентную акустику (на карину-улыбку). Так за это он отдал ~2500 рублей
 
 Re: Питерская Фирма по устанвоке музыки в авто?
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Death. написал(а):
>
> так это еще дешево
> у меня знакомому буквально пару дней назад ставили на фронт
> 2х компонентную акустику (на карину-улыбку). Так за это он
> отдал ~2500 рублей

всё зависит от объёма работ ... - если бы на висту поставить мидбасы в передние двери обходилось в 2500 - йа бы был вдвойне счастлив :) .. ан нет же ... всё дороже будет :)

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Питерская Фирма по устанвоке музыки в авто?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ну эт всё еще зависит и от того КАК будут их ставить
Если просто сделать ровный подиум подводящий динамик максимально близко к обшивке (как я себе сделал. и тут даже фотка где-то валяется), то красная цена за это штуки полторы...
а вот если выводить динамик из-под обшивки и делать разворот на ручку КПП, то тут естественно ценник будет ого-го...

Ну на Карине там тоже замутно получилось... там ведь как в Короне динамик крепится не к металлу двери, а к обшивке, и сверку прикрывается такой накладкой с сеточкой на клипсах. так вот там переделывали эту накладку и динамик крепили к этой накладке...
 
 Re: Питерская Фирма по устанвоке музыки в авто?
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Death. написал(а):
>

> Ну на Карине там тоже замутно получилось... там ведь как в
> Короне динамик крепится не к металлу двери, а к обшивке, и
> сверку прикрывается такой накладкой с сеточкой на клипсах.
> так вот там переделывали эту накладку и динамик крепили к
> этой накладке...

у себя на висте (SV40) я просто @!#$ался чото делать .. решил отдать людЯм .. которые проффи.
ибо изначально сам динамик крепился на внутренней обшиве двери, корзина штатного динамика не круглая :):)
для того, чтобы поставить не штатйы динамик надо как минимум подобрать по толщине проставку под него, чтобы бортик обшивы плотно лёг на кольцо динамика ...

если выводить наружу .. то...... проще отдать денег столько, сколько попросят :)

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024