Владивосток , где МДФ продается?

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 Владивосток , где МДФ продается?
Автор: bic (212.91.213.---)
Дата:   давно

Задумал корпус для саба на выходных изготовить.
Сегодня искал МДФ на Второй речке. нигде не нашел : ((( Максимум что было приемлемое это фанера шлифованная 20 мм, думаю тонковата будет.
 
 Re: Владивосток , где МДФ продается?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да не такая уж и тонкая. У меня в инструкциях к сабам были рекомендации по толщине стенки - Фокал - от 19 мм, Герц от 16 мм.
 
 Re: Владивосток , где МДФ продается?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, где нашли 20 мм - я тоже искал, но не нашел :(

Лист 1,5 на 1,5 или 1,5 на 2,4?
 
 Re: Владивосток , где МДФ продается?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

20мм фанера практически всегда есть на Багратионе в ТЦ Континент (вроде...) прям на 1м этаже слева. Т.е. как с улицы зашли внутрь - ишите взглядом горы фанеры и ДСП, если не видно - значит Вы не туда зашли...
 
 Re: Владивосток , где МДФ продается?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо
 
 Re: Владивосток , где МДФ продается?
Автор: bic (212.91.213.---)
Дата:   давно

Нашел в торговом центре , там же где и Арсенал находится ( вроде бы Строитель называется) , есть даже 21 мм. Шлифованная с виду по-лучше выглядит, на обычной фанере слои расслаиваются местами и есть пустоты.
 
 Re: Владивосток , где МДФ продается?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я только что втарил 20-ку. Была только береза :( Местами подергал её - расслаивается дай боже.

Последовал примеру Деса - пилил в магазине - один хрен потом пришлось бы это возле дома делать да и не пришлось ждать доставку. Одно понял точно: я не плотник... (Надо было с собой лобзик взять)
 
 Re: Владивосток , где МДФ продается?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 TOLMACH
А лобзик там у них можно подключить куда-нить? а то у меня их даже 2 :) один достаточно матёрый Макита, но у него стёрлись щетки, а подходящих найти не могу... а второй какой-то пороще без наворотов... а че если я там циркуляркой попилю фанеру? они ругаться не будут за горы пыли?

а ножовкой пилить столько фанеры - зае6ешся...
 
 Re: Владивосток , где МДФ продается?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Думаю, насчет лобзика они бы не возражали. Один фиг быстрее получится чем слушать 15 минут пока я пилил фанеру на три куска. Возьми с собой удлинитель на всякий случай.



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024