ДВД Проложи и СД-ресивер за 200 у. е. - почувствуете разницу на слух?

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ДВД Проложи и СД-ресивер за 200 у. е. - почувствуете разницу на слух?
Автор: Sapser (---.68.sinor.ru)
Дата:   давно

Всем привет! По случаю замены машины ожидается апгрейд музыки, поэтому вопрос:
сильна ли разница в качестве воспроизведения аудио-компакт-дисков ДВД Пролоджи, который крутит все подряд, и каким-нибудь за 200-250 у. е. СД ресивером из Джи-ви-си, Алпайн, Клэрион? Усилитель ДЛС Матадор, фронт Кикс алюминиевые компонентники на 16, саб тоже алюминиевый Кикс.
Я имею ввиду не теорию, а почувствете ли Вы, сев в незнакомую машину и получив инфу об акустике, усилке и сабе, что ЛИБО..."да, хреново играет, наверно, Пролоджи" ЛИБО "о, как классно, наверно, голова - Алпайн за 200 баксов" Или можно считать эти аппараты одноклассниками по качеству воспроизведения?
Уж больно велик соблазн получить "все в одном" за 5 000 руб - это я про Пролоджи. Что он радио не играет - я в курсе, зато у него есть линейный вход, куда это радио можно завести.
 
 Re: ДВД Проложи и СД-ресивер за 200 у. е. - почувствуете разницу на слух?
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.172.sinor.ru)
Дата:   давно

Несерьезно ставить достаточно дорогой звук для прослушивания радио - даже не про помехи приема говорю , а про качество исходного сигнала - сидит диджей на станции и крутит эквализер как бог на душу положит ... Мне кажется , радио - это как бесплатное приложение к аудиосистеме , погоду послушать . Есть - хорошо , а не было бы - да и хрен с ним .
Качество Прологов - это просто ниже всякой критики . Это выброшенные деньги . Если он не сгорит сразу , то через два-три месяца - как факт . Пожалейте свой кошелек ! Не говоря про то , что звук ... Хромает . На слух я , несомненно , не скажу - да , я слушал Пролоджи . Но определенно скажу - в ВЧ - песок , атаки баса - нету .
 
 Re: ДВД Проложи и СД-ресивер за 200 у. е. - почувствуете разницу на слух?
Автор: Sapser (---.49.sinor.ru)
Дата:   давно

Ок, понятно, спасибо! Шумахер (можно без тире?:-) ), я Вам письмо отписал, дайте координаты, пожалуйста. Через пару недель прибудет машинка, хочется хорошей инсталляции, да и сигналку ставить, если занимаетесь.
 
 Re: ДВД Проложи и СД-ресивер за 200 у. е. - почувствуете разницу на слух?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

ну не знаю почти на всех пролежнях есть цифровой выход звука. цепляйте качественный усилок и будет счастье.

Однако другая засада ждет. Помехи от двига. Ибо нет встроенного фильтра по питалову (пролежни 100 200 и тп). Бороться с этим как показала практика очень сложно

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: ДВД Проложи и СД-ресивер за 200 у. е. - почувствуете разницу на слух?
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.55.sinor.ru)
Дата:   давно

Был уже мой телефон на форуме ... Повторяю - 2-141-287 , в рабочее время , Виктор .
 
 Re: ДВД Проложи и СД-ресивер за 200 у. е. - почувствуете разницу на слух?
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

бороться с помехой по питанию на пролежнях можно фильтром за 100 руб.
проверено - работает
 
 Re: ДВД Проложи и СД-ресивер за 200 у. е. - почувствуете разницу на слух?
Автор: BRuTe_home (---.sonicduo.com)
Дата:   давно

2Abod: а подскажите плиз какой-нить качественный усилитель с цифровым входом? только по цене в районе 300грин... а то как-то грустно отдавать например 400грин за за довольно слабый театральный усилок PhoenixGold.
ну или процессор недорогой и какчественный...
Просто я такой вопрос когда-то рассматривал и система выходила несколько дороже чем хотелось.. оказалось проще взять источник с хорошим выходом но подороже

ну а в данной ситуации автору поста я бы может посоветовал взять двд-ресивер JVC, стоит вроде не слишком дорого но уж точно дороже чем пролежни
 
 Re: ДВД Проложи и СД-ресивер за 200 у. е. - почувствуете разницу на слух?
Автор: BRuTe_home (---.sonicduo.com)
Дата:   давно

Для примера вот этот JVC KD-DV5101
http://www.jvc.ru/product.php?id=KD-DV5101&catid=100010
по данным яндекса от 8 до 10 тыр...
 
 Re: ДВД Проложи и СД-ресивер за 200 у. е. - почувствуете разницу на слух?
Автор: Sapser (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Ага, спасибо, я как раз тоже на него наткнулся, только надо постарше модель, а то у этого как-то ущербно с линейными выходами, похоже, всего одна пара...
 
 Re: ДВД Проложи и СД-ресивер за 200 у. е. - почувствуете разницу на слух?
Автор: Mac54 (83.149.51.---)
Дата:   давно

лучше сони mex-r1
дживисы кака.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024