2 Шумахер

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 2 Шумахер
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Вик, САБ сделал, поставил уже, а послушать не могу, у алпайна моего на сабвуфер идёт выход, подключил к нему саб а он не играет.
Это выход предусилителя чтоли?
Без усилка никак не послушать?

 
 Re: 2 Шумахер
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.96.sinor.ru)
Дата:   давно

Дим , ты меня умиляешь . Есс-но !!!
 
 Re: 2 Шумахер
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Я стараюсь, повторение мать учения, надож перестраховаться.
Саб классный получился, 2 раза проолифил его.
Срочно нужен усилитель, ЖДУ от тебы совета какой и где взять чтобы каппу хорошо прокачивал.
Внутри саба синтепон приклеил, всё герметично на 100% .
Крышку щас ещё нужно искать красивенькую на динамик, провода какой марки брать от головы до усилка? и каким сечением?
Усь PPI нашёл, 10 штук в москве стоит, дорого блин, с бабосами напряг.
Так какой говоришь усилок брать?

 
 Re: 2 Шумахер
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.118.sinor.ru)
Дата:   давно

Тебе усилитель только под саб на данном этапе нужен ?
Межблочники ( от головы до усилителя ) - бери просто что-то именитое - DLS , Daxx высоких линеек .
"Крышка" грилем обзывается ...
 
 Re: 2 Шумахер
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Да, пока только под саб, но нужно такой, чтоб был по высшему классу, чтоб более не возвращаться к этому вопросу и чтобы он всегда меня устраивал, плюс с запасом мощности.
Самое главное чтоб от 20 герц.
На фронт буду брать точно ПАПАЙ четырёхканальник.
Уменя на голове два выхода на САБ. (незабудь)

 
 Re: 2 Шумахер
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.118.sinor.ru)
Дата:   давно

Чтоб меня всегда устраивал - и то не знаю ... ;) А ты хочешь - чтоб тебя ...
Либо влазь в долги и кредиты - и ты точно надолго закроешь для себя тему сабвуферного усилителя ,
либо обозначь потолок цены и думать , думать , думать ...

А то следующую свою машину я хочу делать на четырех двухканальниках от "Sinfony" - тоже , думаю , надолго закрою вопрос качества , но ценник ...
 
 Re: 2 Шумахер
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

А если 2 4х канальника PPI по 10 тыров каждый плохо будет что ли?
Расчитываю на 20 штук на оба уся.

 
 Re: Дмитрий Александрович
Автор: cresta tourerS (---.171.sinor.ru)
Дата:   давно

Дмитрий Александрович саб от бошки не будет играть. RCA- межблочник-тюльпан идет от головы на усилок, а потом акустические провода от усилка на саб. У тебя есть фотка альпайновской бошки твоей?
 
 Re: 2 Шумахер
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Уже в почте ответил .
 
 Re: Дмитрий Александрович
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

2 cresta tourerS
А зачем тебе фотка-то, Алпайн 9812 RB.
Но, если надо, могу панель пофоткать.

Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024