Прогуливался как-то в Красноярске по ул. Ленина. Раза три не мог понять, что за дискотека? Причем со

Вопрос по Сабу!!! - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вопрос по Сабу!!!
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Прогуливался как-то в Красноярске по ул. Ленина. Раза три не мог понять, что за дискотека??? Причем со всех сторон мощнейшие басы долбили. Оказалось, что это Ауди А6, которая при закрытых окнах (!!!) умудрялась своим сабом озвучивать ... вот не вру, ни сколько!!!..... радиус метров в 200 в центре города.
Каталась взад-вперед по Ленина. Раза три мимо меня проехала. Атас! Похоже, те, кто был внутри - уже да-а-а-авно слух потеряли.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Вопрос по Сабу!!!
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Andy_irk , привет.
Всё дела, да заботы....
Я вот у тебя спросил: как дела? - а в какой теме - забыл. А сейчас вот глянул - от она...

Ты я вижу звуком конкретно "заболел" - раз столько раз переделываешь...
Это хорошо.
Хорошо когда человек через трудности всё-равно добивается нужного результата.
Двери с первого раза значит не получились?
Поэтому часто дешевле "спецам" отдать. Однако таких мало.
У нас я знаю 2-х - 3-х человек. И гораздо больше тех, к кому я не пошёл-бы....

Куда щас твитеры целишь?


------------Да, запас карман не тянет. Лишнюю мощность всегда гейном придушить можно (до лучших времен :-) ).-------------
Хы-ыыы, не всегда. Сам слышал.

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Вопрос по Сабу!!!
Автор: Andy_irk [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Putnik

Геморойные двери у Партнера - тяги изнутри наружу, приходится переделывать их, а некоторые просто истреблять, ну и поскорее хотелось :)))))) - замолчат, никуда не денутся

Миды мало довернул, похоже, низковата сцена, много переотражений - тоже поскорее хотелось ))

Ну а с твитерами отдельная песня, все пытаюсь смягчить звук, ищу положение (сейчас Мастер межблочники прислал, буду менять-слушать). Ну и от переделок подиумы под твитеры получились громоздкие, не изячные :)))
По направлению - по прежнему от стекла, экперементирую с углом. Если в лоб - слишком жесткий звук.

Про спецов. Во-первых не знаю таких, во-вторых сам хочу, в-третьих - и так далее :))))))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024