Владивосток! Материалы для шумоизоляции

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Владивосток! Материалы для шумоизоляции
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Какие они бывают (а то читаю я тут про сплэны ссякие с вибропластами и не сращиваю ни шиша) и какой конкретно для чего?
И, что не маловажно, где оно всё продаётся?
 
 Re: Владивосток! Материалы для шумоизоляции
Автор: cresta tourerS (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну вибропласт - тяжелый битумный лист с фольгой сверху для виброизоляции. Сплэн - шумо теплоизолятор. Все материалы самоклеющиеся. Только поверхность не забудь ацетоном обработать. И еще. Будешь вибропласт покупать частенько встречается производственный брак. Т.е отдираешь защитный лист для наклеивания а он сволоч вместе с битумом отрывается. Короче посмотри чтоб защитная пленка хорошо отрывалась. Мне такой попадался один. раз ох я намучался
 
 Re: Владивосток! Материалы для шумоизоляции
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.grade.ru/company/map.html

КОмпания грейд на постышева - там есть простенькие брошюрки. Позвони им. Можно также на сайте станадартпласта (производителя) посмотреть.

В двери - вибропласт - их два вида - бери любой. Некоторые еще сплен клеят.
 
 Владивосток! Материалы для шумоизоляции
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ничего полезного не нашел : (

Кто-нить знает, где конкретно можно приобресть необходимые расходники желательно по неприпонтованным расценкам?
 
 Re: Владивосток! Материалы для шумоизоляции
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 NotSkin '
а чего тебя неустраивает в том, что сказал TOLMACH ?
В Грэйде на Иртышской (как за какие-то ворота заедите - слева будут боксы всякие, а правее кирпичное здание и железная лесенка наверх - там и спрашивайте Шумку). при желании я думаю смогут подсказать...
 
 Владивосток! Материалы для шумоизоляции
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, о птичках :)
Виброплас, как я понимаю, нужен для погашения вибрации? Так, наверное, его на пол клеить надо и на перегородку моторного отсека? А потолок/двери/борта и сплэном обойдутся?
 
 Владивосток! Материалы для шумоизоляции
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

хаюшки. Да всё меня устроило, просто думал - мож кто знает, где расценки подемократичнее... Понятно, что на себе (то бишь на своей машине) экономить не стоит, но у меня и кроме шумоизоляции есть варианты, куда деньги подевать :)

З.Ы. А подсветку я сделал :) Из белых 12-вольтных светодиодов с рассеивающей линзой. Обошлась в 700 рэ по кругу. Ободнал нах вместе с передним бампером, когда в начале осени по лесу лазил :)
 
 Re: Владивосток! Материалы для шумоизоляции
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 NotSkin
а... это ж мы с тобой там как-то "флуд" развели про подсветки? :)
а я одну смастрячил - она сгорела через пару дней и я забил...
а где брал 12-вольтовые светодиоды?
 
 Re: Владивосток! Материалы для шумоизоляции
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

а самые демократичные цены как раз таки в Грэйде на Иртышской, т.к. они оффициальные представители СТП (Стандартпласт) во Владике
а на счет Вибропласта: я все-таки считаю, что всё в машине нужно клеить все-таки "бутербродом". т.к. просто наклеив лист Сплэна толк будет, но вместе с Вибропластом мне кажется будет гораздо лучше. т.к. вибраций различного рода в машине хватает...
 
 Re: Владивосток! Материалы для шумоизоляции
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо, учту.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024