Вопрос владельцам САБОВ

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос владельцам САБОВ
Автор: Виталий 93 [Краснодар] (81.26.141.---)
Дата:   давно

Как известно низкочастотные звуковые колебания вызывают ощутимую вибрацию обшивки салона. Вопрос возникает сам сабой: как это сказывается на этой обшивке и т.д.? Знаю что на тазиках обшивка сыпется.
Заранее спасибо.

__________________________
Toyota Corona EXIV`97, АКПП
4S-FE - сбылась мечта идиота...
 
 Re: Вопрос владельцам САБОВ
Автор: Тотторо (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Если динаматить грамотно, никак не сказывается. Целая индустрия шумо-виброизоляции.
Грамотная виброизоляция (в 3 слоя) спасет отца русской демократии. Главное, когда будешь динаматить салон последний слой делай из пролина... И обшивка греметь не будет и брякать тоже.
 
 Re: Вопрос владельцам САБОВ
Автор: Intigra (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Если подойти с пристрастием, то никакая виброизоляция не спасет. У знакомого в делике стоят два Kicker Solobarik 12L52. Так у него задняя дверь начала трескаться по сварным швам, облицовка двери просто отвалилась- пистоны развалились. Но там случай просто клинический. Сидеть в машине просто невозможно- слезы непроизвольно течь начинают. Сам не слушал- переживаю за уши, поэтому говорю со слов очевидцев и жертв.
 
 Re: Вопрос владельцам САБОВ
Автор: moth [Хабаровск] (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

У меня был Town Ace, так у него задняя дверь тоже разобралась
 
 Re: Вопрос владельцам САБОВ
Автор: Виталий 93 [Краснодар] (81.26.141.---)
Дата:   давно

Хммм.... мд-е-е-е.
Виброизоляцию ставить я не буду, у меня не такая уж мощность. Да я и не собираюсь наваливать низов до усрачки. Чисто так, для объёмности звука... Но проблема актуальна.

__________________________
Toyota Corona EXIV`97, АКПП
4S-FE - сбылась мечта идиота...
 
 Re: Вопрос владельцам САБОВ
Автор: Тотторо (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Итить... Без диномата у тебя быстрее все развалится, да и играть нифига не будет. Вернее начнет "петь" весь кузов, каждая железячка будет подпевать. Чуть громкость поднимешь - пиндыр, кругом скрипит, гремит и т.п.

Поверь на слово, как только будет саб - появится необходимость в виброизоляции. Придется все переделывать.
 
 Re: Вопрос владельцам САБОВ
Автор: cresta tourerS (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Блин да конечно без шумки обшива поет. Весь чистый звук музыкального саба будет нарушен бряканьем обшивы. Как это без шумки понять не могу. Я когда собрал систему было около 5-ти источников бряканья. Номер задний, молдинг, задние двери и в салоне по мелочам и т.д Спасал пролин меня и вибропласт. Т.е поэтапно испралял все. Но есть неисправимые косяки. Например тресется салонное зеркало. Тут уж ниче не поделаешь.
 
 Re: Тотторо
Автор: cresta tourerS (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Тотторо абсолютно согласен.
 
 Re: Вопрос владельцам САБОВ
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

После передлки саба в фазик петь начала вся зядняя половина машины.
 
 Re: Вопрос владельцам САБОВ
Автор: ewalmar (217.8.236.---)
Дата:   давно

Саб без шумки - не машина, а ведро с гайками. Тогда лучше на штатной музыке ездить. Без шумки никак. У меня от саба обивка всех дверей пела. Да как пела!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024