Куда поставить и как закрепить усилитель? Помогите советом

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Куда поставить и как закрепить усилитель? Помогите советом
Автор: velocity (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

Дело такое, куплен усилитель, модель DLS CA 450. Мащина Mark II, 100 кузов.
Сначала думал поставить пару каналов на фронт и пару мостом на саб (соотвественно тянуть провода в багажник и там ставить усил), но так как в данный момент саба пока нет — хочу попробовать поставить все 4 канала на фронт на поканальное усиление (в связи с этим возможно не тянуть длинные провода и поставить усил под переднее пассажирское сиденье).
Но с другой стороны, в будущем при покупке саба возможно пару каналов этого усилка пока отдам под него, а возможно куплю другой усилитель. В любом случае конечная цель — это поканальный фронт (для чего и задуман этот усил) + отдельный усил для саба.
Вот и мучаюсь теперь что делать?
Ставить его под сиденье поканально на фронт? И потом при покупке саба сразу брать еще усилок?
Либо ставить в багажник с возможностью установки саба без дополнительного усилителя?
Дайте совет по идеологии, куда ставить?
И как закреплять под сиденьем и в багажнике?
 
 Re: Куда поставить и как закрепить усилитель? Помогите советом
Автор: cresta tourerS (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Здорова. Я ставил в багажник вертикально. Т.е под штатную легкую перегородку замутил МДФ-ку закрепив ее на болтах к кузову. На нее надел штатную перегородку и к перегородке прикрутил усь на саморезах. Т.е основа усилка МДФ.
 
 Re: Куда поставить и как закрепить усилитель? Помогите советом
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

Посмотри как это сделано у меня в Чайзере 100 кузов ... http://foto.auto.vl.ru/2888/
Отчет по подготовке полки в этой ветке... http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=8&i=1300243&t=1300243
 
 Re: Куда поставить и как закрепить усилитель? Помогите советом
Автор: velocity (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

Илюха на Чайзере похоже не правильно ссылку привел, та тема про "Падение напряжение на низах."
 
 Re: Куда поставить и как закрепить усилитель? Помогите советом
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Лучше конечно сразу поставить усь на его постоянное место дислокации. Ибо дергать туда-сюда плохо.
Ставь сразу в багажник, пускай два канала на фронт, два на тыл (можешь конечно ВЧ запитать отдельно).
 
 Re: Куда поставить и как закрепить усилитель? Помогите советом
Автор: velocity (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

Тотторо, тыла нет, вернее он есть, но подключать я его не хочу. Саба тоже нет, так что будет поканалка на фронт.
Видимо в багажник всетаки ставить буду.
 
 Re: Куда поставить и как закрепить усилитель? Помогите советом
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот это правильно. Делать один раз и навсегда (ну или очень на долго -))

Без тыла будет очень угрюмо. Поставь коаксиалы какие-нить, за 50 уе (пионеры например, не плохо в свои деньги) и запитай от уся. Купишь саб - подцепишь на отдельный усь, благо 2-х канальники сейчас по 100 уе пачками лежат. Либо можешь сразу воткнуть блины (6*9) коаксиалы на тыл и возможно вообще обойдешься без саба.
 
 Re: Куда поставить и как закрепить усилитель? Помогите советом
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

velocity
Сори брат даю новую ссылку на ветку вот там та я точно расписал как делать полку ...
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=8&i=1308051&t=1303601
Читай на здоровье...
 
 Re: Куда поставить и как закрепить усилитель? Помогите советом
Автор: Тотторо (80.243.74.---)
Дата:   давно

Илюха, а динаматить багажник под фриэир кто будет? -))
 
 Re: Куда поставить и как закрепить усилитель? Помогите советом
Автор: Тотторо (80.243.74.---)
Дата:   давно

Вот как к этому вопросу подошли на Мицуписи Эво 8 - [url]http://www.avtozvuk.com/az/Az_0305/Mitsubishi%20EVO/IMGP2115.jpg[/url]

Фотка конечно маленькая, но видно, что весь багажник обклеен намертво, даже распорки жескости!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024