Стоит мощная голова=думаю поменять провода питания

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 Стоит мощная голова=думаю поменять провода питания
Автор: driver25RUS (217.145.147.---)
Дата:   давно

что то затухает пакость этакая при средней громкости...думаю мож плюс потолще забубенить? или напрямую на аккум кинуть? как думаете стоит нет?
 
 Re: Стоит мощная голова=думаю поменять провода питания
Автор: Arch (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Голова мощной не бывает. А провода напрямую попробуй кинуть, может помочь. Я так понял и на высокой тоже.
 
 Re: Стоит мощная голова=думаю поменять провода питания
Автор: Тотторо (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Затухает, что? Сигнал с головы? Динамики глохнут? Хрипят?
Мож саб подключен?
 
 Re: Стоит мощная голова=думаю поменять провода питания
Автор: driver25RUS (217.145.147.---)
Дата:   давно

нет колонки по мощности и тп подобраны на 100% с мафоном, но он раскачать не может искажения беспонтовые начинаются...пробовал распайку на 0,2 Фарада порог искажений ушел выше...вощим думаю толстый плюс куда нить кинуть :)) только вот подскажите куда...на аккум + а - нетрогать? или как?
 
 Re: Стоит мощная голова=думаю поменять провода питания
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Хуже не будет в любом случае! :))

Toyota SM
 
 Re: Стоит мощная голова=думаю поменять провода питания
Автор: Arch (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Попробуй отключит пару колонок или басы прибрать. Если искажения на другой паре будут меньше и раскачать их можно будет больше - то питание. Кидай провода на Акк. Если ничего не изменится, попробуй другую аккустику.
 
 Re: Стоит мощная голова=думаю поменять провода питания
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Однозначно надо. Лучше чем-то примерно восьмого гейджа. Если нет предохранителя на плюсе магнитолы, установите какой-нить.
 
 Re: Стоит мощная голова=думаю поменять провода питания
Автор: mashpit (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Надеюсь когда будешь кидать плюс на аккумулятор, сделаешь как надо - обязательно с "личинкой" предохранителя! Пардон если прописные истины для тебя.
 
 Re: Стоит мощная голова=думаю поменять провода питания
Автор: ewalmar (217.8.236.---)
Дата:   давно

кроме питания есть еще один фактор искажений: жесткость крепления акустики. если у тебя колоны прикручены саморезиками к жестяночке, то ничего ты от питания не добьешся, все равно пердёж слушать будешь.



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024