Короче вот что: за 2 вечера поставил я свои герцы в двери. Провода протянул следующим образом:

Как пропихнуть провод из салона в дверь? - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как пропихнуть провод из салона в дверь?
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.231.---)
Дата:   давно

Короче вот что: за 2 вечера поставил я свои герцы в двери. Провода протянул следующим образом: вместо того, чтобы не напрягаться, и тащить провод из двери в салон, я вытащил проводку, которая идет оттуда, протянул провода, и вставил обратно. На мой взгляд, проще, чем пихать из двери в салон. Кроссы (их у ESK 165 -- 2 штуки на сторону) разместил так: тот, который на низкочастотник идет -- в районе клемм положил, а тот который на твитер идет, уместил в канал, в котором провода по бортам идут. Твиттеры установил по углам передней панели, с отражением от лобового стекла, к сожалению забыл сфотать, если кому то хочется глянуть -- сфотографирую.
Теперь собственно мысли: что если протянуть провода на усилок следующим образом: силовой по центральному тоннелю с левой стороны, межблоки по правой, а акустические по левой/правой стороне соответственно. Силу я планирую вводить вот тут: http://foto.auto.vl.ru/2084/24216/ , и потом вести по левой стороне тоннеля в багажник, где усилок будет стоять на стенке, которая закрывает бензобак.
Когда снимал напольное покрытие, с обеих сторон полно "лишних разъемов", с проводами, или же просто гнезда пустые.. http://foto.auto.vl.ru/2084/24217/ Для чего они?
Да, теперь срочно надо или тыл или саб делать, т.к. родной тойотовский тыл срет по страшному, там где герцы отыгрывают отлично, тыл вообще дохнет хз как.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: ~ALF~
Автор: cresta tourerS (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

~ALF~
1. сфотай плиз твитеры на углах вдерей. оч хочется взглянуть
2. Я так и сделал как ты показал на фотках. Делай так и не парся.
3. Нафига по центру силовик тянуть? Там как раз нет ни каких проводов. Это наилучшее место для протяжки межблоков и акустических чтоб шумов не было не дай бог. Почему силовик не хочешь по левому борту протянуть. Тем более все равно они придет туда, т.к все провода в багажник идут по левому и по правому борту.
 
 Re: Как пропихнуть провод из салона в дверь?
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.231.---)
Дата:   давно

В смысле? Т.к. дырка выходит аккурат на тоннель, я думаю там протянуть. А чем плохи акустические по бокам?

По пунктам 2, 1: не совсем понял, твиттеры на углах панели, а не на дверях. Про 2 вообще не понял :) Ты про кроссы? Или про провода в дверь?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Как пропихнуть провод из салона в дверь?
Автор: cresta tourerS (213.228.74.---)
Дата:   давно

~ALF~ смысле? Т.к. дырка выходит аккурат на тоннель, я думаю там протянуть

она выходит у тебя под печкой. Какая разница, ну разверни провод, у тебя там все равно черная крышка все это добро закрывает.

>>>А чем плохи акустические по бокам?
Ну я думаю там силовые идут и больше шансов получить наводки. По левому борту идет кабель к бензонасосу что думаю не есть гуд.

>>>По пунктам 2, 1: не совсем понял, твиттеры на углах панели, а не на дверях.
все равно хочу посмотреть как это все смотрится. сфотай если не затрудняет.

>>>Ты про кроссы? Или про провода в дверь?
Я про просовывание силовика из капота в салон:)
 
 Re: Как пропихнуть провод из салона в дверь?
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.231.---)
Дата:   давно

Хм, тогда силу по левому борту однозначно тянуть. Твитеры сфотаю, как только машину из гаража выгоню. (сегодня обнаружил, что аккум сел :(((((( ) Все равно в среду-четверг тыл придет, в выходные ставить буду :)
Вылазь в аську, я там сижу :)

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Как пропихнуть провод из салона в дверь?
Автор: cresta tourerS (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

~ALF~ ага у меня тоже садился когда первый раз врубил на полную. А в аську лез нету тебя там:)
 
 Re: Как пропихнуть провод из салона в дверь?
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.231.---)
Дата:   давно

Ну как нету, ты вылез -- постучи, что вылез :)

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Как пропихнуть провод из салона в дверь?
Автор: serg_Camry (87.241.192.---)
Дата:   давно

Сталька нужна 1.5 или 2мм, Из двери в резинку и в салон, потом проволу загибаем на конце в салоне и загибаем провод (петля на петлю)немного замат изолентой тонкой и выдёргиваем обратно...:) сам вчера мудохался:)
 
 Re: Как пропихнуть провод из салона в дверь?
Автор: cresta tourerS (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

~ALF~ ага вечерком попробую а то с работы не могу. Директор скажет совсем@!#$л парнишка:)
 
 Re: Как пропихнуть провод из салона в дверь?
Автор: cresta tourerS (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

~ALF~ ага вечерком попробую а то с работы не могу. Директор скажет совсем акуел парнишка:)
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024