--- Стяжку у нас нормально делают достаточно фирм --- не встречал. когда дома ремонт делали (и у

вибропласт дома. Можно? - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: вибропласт дома. Можно?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- Стяжку у нас нормально делают достаточно фирм ---
не встречал... когда дома ремонт делали (и у меня и у сестры), то ниразу никто нормальную стяжку сделать не мог... получалась залепа. хотя обращались в серьёзные фирмы.

--- Ты представляешь себе разницу в 2 см между комнатами? :) ---
очень даже представляю. а порожки разные щас есть...

а цена за укладку паркета вроде в районе 100 рублей за квадрат... и комнату в 10-15 квадратов за день могут сделать спокойно...

короче давайте закроем эту тему :)
 
 Re: вибропласт дома. Можно?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня вышло по 120. Плинтуса сам клеил.

Какое там закроем ... Штудирую прошлые мессаги тайсона - набираюсь "изящных коммуникативных форм" для аргументации :))))))))))
 
 Re: вибропласт дома. Можно?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- Плинтуса сам клеил. ---
клеил? они ж на таких матёрых защёлках?

--- Штудирую прошлые мессаги тайсона - набираюсь "изящных коммуникативных форм" для аргументации :)))))))))) ---
чё аргументировать то собрался? :)))
 
 Re: вибропласт дома. Можно?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня стены ... ну такие бетонные ( панельные)- не совсем иделальные. Защелки можно поставить, но остались бы щели в 1-2 мм местами - я их клеил, подпирая всякой тяжелой ерундой через каждые 30 см - круто получилось. Для стыков и углов - использовал переходники - полно во всех магазинах.

Хотя при необходимости можно было бы и защелки - у меня ударная дрель - бетон сверлит.
 
 Re: вибропласт дома. Можно?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

вот еще вообще ОФФ-топик. просто поделиться захотелось:
поехал вчера вечером к другу в тот 25ти этажный дом в районе Детского Парка. подъезд к нему откровенно говоря фиговый. и вот я уже почти подъезжаю к дому и тут удар... чё каво? вылажу и смотрю, что передним правым колесом заехал в здоровенный люк... брожу - думаю че делать... мимо мужичек на микрике проезжал и за сотку вытянул меня из этого колодца... замял порог... резина (за что я больше всего переживал) - не покоцалась.
че самое интересное - этого люка вообще не видно... так что будьте осторожнее...
 
 Re: вибропласт дома. Можно?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Это у тебя еще жены нет, с которой приходится машину делить .. Это вобще катастрофа для машины... Количество попаданий в люки утраивается.. :)
 
 Re: вибропласт дома. Можно?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

да, тогда действительно слава богу, что жены нет :)
 
 Re: вибропласт дома. Можно?
Автор: vpv [Хабаровск] (ppp207.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru.64.---)
Дата:   давно

а начиналось все с совета по поводу вибропласта дома:-) по поводу тех части я не сомневаюся в возможности. Меня беспокоит гигиеническая часть, если ее можно так назвать и эффект от такой изоляциив масштабах комнаты
 
 Re: вибропласт дома. Можно?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

а каков вообще состав битума? че-то ведь связанное с торфом, нефтепродуктами... так или я гоню?
если так, то испарения являются ОЧЕНЬ вредными.
для справки: где во Владике щас площадь луговая раньше (да-а-авным да-а-авно) были какие-то торфяные поля, потом это всё облагородили и в итоге щас там живёт много людей. Так вот когда летом начинается сильная жара, то очень много (большинство) пожилых людей умирает именно в районе луговой. И причиной смерти так или иначе являются те самые испарения...
короче не знаю правильно ли я всё это написал, но я бы себе низачто не стал стелить дома вибропласт. сеществует множество строительных материалов, которые подходят для домашнего использования. а если прораб сказал, что нету таких материалов - значит он албанец.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024