АКАЙ с флешкой не правильный выбор!!!

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 АКАЙ с флешкой не правильный выбор!!!
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

Прочитал про этот акай в http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=8&i=1068852&t=1068852 в принципе звучит он нормально за свои деньги плюс - флешка и пульт , купил AKAI ACR24 MPU 2 августа..... в Новосибе за 4085 .... Если откинуть наличие флешки за эти деньги можно купить много чего..... 20 он крякнул - нарушилась работа кнопок передней панели.
Ремонт длился с 22 августа по 5 октября. СЦ заказал панель целиком
у акая - они их обломали и прислали какую то микруху, ее впаяли - заработал частично. В результате директор СЦ договорился с директором той конторы где я его покупал - и они заменили мне панель на новую ( взяли от другого ). Разговаривал на предмет возврата мне денег - СЦ сказал что все равно они его будут чинить - вообщем
кому-то достанется акай уже деланный. Но это фигня!!! В понедельник 28.11.05 он снова круто глючить начал - выключался сам по себе , сами функции перебирались, потом вроде устаканилось - выключается когда откидываешь панель для замены диска. Кнопка dsp на панели вообще не работает (хотя с пульта легко). Звоню где брал - отвечают
типа мы не при делах - ремонтируйте, мож это вы его сами сломали.....
экспертиза требуется. Я написал к ним претензию на товар недостатки
которого выявились в течении гар-го срока и потребовал разорвать договор купли продажи, отвез им, получил подпись и печать (это было вчера) Сегодня позвонили, я приехал вернул это @!#$ о и забрал деньги. Все по закону о защите прав потребителей. Экспертиза, в принципе, в моей ситуации не нужна - то что он не надлежащего качества подтверждает факт гарантийного ремонта.
Вобщем у меня все закончилось. Прошу отметится кто еще борется с акаем акаянным...:))) , мне на мыло письма два приходило про это...
Писал на форуме сайта www.akai.ru - спрашивал возникают ли такие проблемы - был послан в грубой форме в СЦ с формулировкой акай НЕ ЛОМАЕТСЯ!!! кстати вчера был там - форума уже нет и нет раздела где купить (я от туда тел. конторы брал что в сибе акай задвигает) Вобщем народ не берите это...... если конечно не хотите секса в извращенной форме.

P.S у кого отлично работает, можите это не читать и надеятся что будет вам счастье
 
 Re: АКАЙ с флешкой не правильный выбор!!!
Автор: Cynos929 (81.195.167.---)
Дата:   давно

Принято, спасибо.
А то как раз хотел покупать, теперь точно пионера или JVC возьму
 
 Re: АКАЙ с флешкой не правильный выбор!!!
Автор: Madnest  (80.83.224.---)
Дата:   давно

У знакомого та же хрень, отправели почтой, на ремонт. Тока он диски то видит то невидит, диски не причём

АТ170 ?А-?? ?/? 5МКП JASMA v zadu diskovie
5A-F -- ?
 
 Re: АКАЙ с флешкой - у богатых свои причуды :)
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

одна из них покупать дишовые вещи

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: АКАЙ с флешкой не правильный выбор!!!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

Да живой форум акай. ЖЖОТ аш !!!!!!! Твоя проблема ещё не самая весёлая. АКАЙ -ОТСТОЙ!! Всегда так думал
 
 Re: АКАЙ с флешкой не правильный выбор!!!
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.t4n.sotline.ru)
Дата:   давно

А жаль, конечно, идея была классная.И ведь не первое это сообщение...

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: АКАЙ с флешкой не правильный выбор!!!
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Может я такой счастливчик что у меня до сих пор работает) Хотя чем он больше работает тем меня больше на кларион тянет) или вообще на что то другое)



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024