Подскажите!

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 Подскажите!
Автор: GrooveMZK (---.rdtc.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте,пишу из Новокузнецка, мне подсказали,что здесь есть граммотные люди в области аудиотехники, выбираю себе магнитофон в машину (приблизительная стоимость 10000р.) подскажите какую лучше фирму и марку выбрать? заранее спасибо
 
 Re: Подскажите!
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

Для звука бери Alpine CDA-9851R рульная вещь..... ссылка http://www.magnitola.ru/product_info.php/cPath/69_5/products_id/4083
или Nakamichi - наивысшее качество звукопередачи на протяжении уже почти 100 лет ссылки http://www.magnitola.ru/product_info.php/manufacturers_id/24/products_id/1349
http://www.magnitola.ru/product_info.php/cPath/69_5/products_id/4214
 
 Re: Подскажите!
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Тогда требуется уточнить:
1)Какая машина? Что из "звука" в машине есть? Что планируете?
2)Какую музыку слушаете? Какие жанры, на каких носителях?
3)Что ожидаете от "хорошего звука"? Звук в каких автомобилях, с какими устройствами понравился?
4)Что помимо звука ожидаете от магнитолы? Виброустойчивость, МП3, Радио, Мультимедиа, Входы-выходы, внешний вид?

Toyota SM
 
 Re: Подскажите!
Автор: Aleks24 (---.12.107.228.213.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Я бы тоже Альпайн взял))
 
 Re: Подскажите!
Автор: GrooveMZK (80.244.41.---)
Дата:   давно

DRS машина ВАЗ 2114,имеются усилитель SONY X-plod в задней полочке две колонки пионер,саб аудиобан,в передних дверях нужно тоже менять колонки, советовали оксиджин двухкомпонентную,все это на хороших ( толстых) проводах. Слушаю все подряд,под настроение,но в основном басистую... иногда может и на классику или релаксацию потянуть(рдко,но бывает) нужно чтобы читал сд-р,мп3,двд не нужно совсем, ну и возможность подключать ноутбук. Внешне желательно темный с красной подсветкой(т.к. машина вся в красных вставках,деталях и т.п.)
 
 Re: Подскажите!
Автор: GrooveMZK (80.244.41.---)
Дата:   давно

Илюха на чайзере спасибо за ссылки, я тоже думал о накамичи,но у нас практически нет их за 10000р. и продавцы говорят,что очень много брака стало у этой продукции. над алпайном,думаю можно задуматься...
 
 Re: Подскажите!
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

2 GrooveMZK
На счет брака это ты зря..... Просто Накамичи очень чувствиетльная техника к нашим Российским перепадам что по неровным дорогам калдобины и т.д., что по перепадам климата от 0 до -40. А техника делается японцами и там на дизай уж совсем не смотрят, там цель стоит достичь максимальное качестов звучание, а не напихать аппаратуру разными функциями и бегающими огоньками на лицевой панели.....
А вот Алпайн стойкая аппаратура к нашим Российским условиям. Ну а дизайн говорит сам за себя "не изменяя традициям", зато начинка варьируется от бюджета до Hi End класса......
Делай выводы и приобретай хороший аппарат.
А саб на соньке висит? Если да то советую поменять усь на более классовый.
 
 Re: Подскажите!
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А почему Кларионы не в теме? Достойные аппараты, свои деньги отыгрывают. Советую Кларионы 5-й серии. Дешевле, чем Алпайны 9-ки, но звучат не хуже, может даже лучше. По субъективным оценкам.
Кстати на клариках можешь сам настроить подсветку, подкручивая RGB каналы...
 
 Re: Подскажите!
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

2 Тотторо
Ну извините как - то не запала "Клара".
По качеству исполнения аппараты хорошие, но по качеству звука я думаю они будут проигрывать Алпайнам и тем более Накамичи.



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024