поставил магнитолу что дальше

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 поставил магнитолу что дальше
Автор: nakamichi (82.162.72.---)
Дата:   давно

вчера поставил nakmichi cd-400. теперь вот думаю что ставить дальше может посоветует кто-нибудь. некоторые говорят ставить пятиканальный усилок вместо двух, стоит ли?????
 
 Re: поставил магнитолу что дальше
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.59.sinor.ru)
Дата:   давно

Пятиканальник - это компромисс. Если взять связку (4+2) примерно того-же класса, играть будет слышимо лучше . По выбору головного виден подход серьезный , хотя Наки этой линейки уже не те ... Слушали с месяц назад трехсотый - так даже Пионер 5730 переигрывал его на той системе ...
 
 Re: поставил магнитолу что дальше
Автор: ame [Челябинск] (62.148.234.---)
Дата:   давно

schuma-her [Новосибирск] (---.59.sinor.ru)
...
хотя Наки этой линейки уже не те ... Слушали с месяц назад трехсотый - так даже Пионер 5730 переигрывал его на той системе ...

А почему уже не те? ЦАПы стоят, что и раньше. У меня сейчас Р-7650, верхи и низы без проблем, а середины нет. На мой взгляд, это беда всех Пионеров (или их философия). Скоро отремонтирую Нак СД-400, тогда сам сравню, а пока интересно мнение профи. (Пока не совсем верно, лучше - всегда!).

Toyota Corolla, AE-110, 5A-FE, автомат, 99 г.
 
 Re: поставил магнитолу что дальше
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Я помню несколько лет назад поставили Накамичи 45 на штатную акустику Тойоты-Кариба . Это был один из первых аппаратов , появившихся у нас в Новосибирске ... Поставили - и буквально обалдели от ЗВУКА ... А сегодня Наки у меня тех эмоций не вызывают . Даже на гораздо более дорогих системах . Что это - синдром "раньше деревья были зеленее " ? Не верится как-то .
 
 Re: поставил магнитолу что дальше
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вроде в рунете какая-то тема ходит про четырехсотые наки из эмиратов, которые "не играют" или еще ерунда какая-то - несколько раз натыкался - вычисляются то ли по остутствию серийного номера на корпусе, то ли еще по чему..
 
 Re: поставил магнитолу что дальше
Автор: nakamichi (82.162.72.---)
Дата:   давно

у нак привезен из японии тамошнего производства
 
 Re: поставил магнитолу что дальше
Автор: nakamichi (82.162.72.---)
Дата:   давно

какие ставить динамики на фронт пока без уся но потом он обязательно будет, слушаю обычно R'n'b и Rap, иногда клубную, на тыл есть овалы коаксиалы kenwood модель не знаю, или может и их поменят? вообщем предел для фронта 150 уе
 
 Re: поставил магнитолу что дальше
Автор: ame [Челябинск] (62.148.234.---)
Дата:   давно

А виброшумоизоляция передних дверей сделана? Если нет, то надо начать с нее, даже штатные динамики будут звучать лучше, чем дорогие без изоляции.
По динамикам: я поставил Пролоджи ЕХ-62с за 100 у.е., в принципе музыкой доволен.

Toyota Corolla, AE-110, 5A-FE, автомат, 99 г.



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024