У Милко еще один поклонник. вернее почетатель :)

Вопрос спецам по звуку - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вопрос спецам по звуку
Автор: Cepera (---.ru)
Дата:   давно

У Милко еще один поклонник... вернее почетатель :)
 
 Re: Вопрос спецам по звуку
Автор: Серж на Висте ... (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Виталий 93 написал(а):
>
> Хотя считаю 4900р. за этот усел не так уж дёшего. Хотя всё
> относительно.

Да тема такая .. всё относительно. Имею " на руках" два усилка.
Оба двухканальники
DAXX M27 (корея) - по слухам сделан на схемотехнике PPI, DAXX фирма штатофская
70 Вт на канал, 4200 руб (подарен)
2 предохранителя по 20А
Греется сильно. при летней температуре за бортом - срабатывает защита от перегрева, после часа работы на максимальной громкости (невентелируемое место расположения)
Искажения звука на СЧ и ВЧ звук жосткий, шороховатый


Xetec Младшей линейки.
Германия
70 Вт на канал. 4500 руб
1 предохранитель 25 А
Искажения звука на СЧ и ВЧ, наблюдаемые и слышимые при наличии в системе уся Daxx - изчезли.
нагрев, характерный по мнтенсивности для SAXX - отсутствует полностью. т.е. по сравнению с Даксом - усь едва тёплый.
при всём этом Дакс работал на 4 Омные мидбасы, Зитек - мидбасы 3 Ом !!!

ЗЫ: - то же самый Дакс в полтора раза меньше Зитека

Я так понимаю у тебя 4-х канальный усь за 4900 ? ;)
 
 Re: Вопрос спецам по звуку
Автор: Игорёха (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

2 schuma-her:

++++++И какого ХУ... народ фьюжны хапает ?!!

-----А что такое? Сколько сталкивался с фюжоном, никаких косяков не возникало - нормальная контора. Серия Jonah Loumu, по-моему, очень даже ничего, да и из PowerPlant'a нормальные компоненты есть...
 
 Re: Вопрос спецам по звуку
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Да ладно , никого не хотел задеть ... Есть бренды с многолетней историей , а есть -... Вам не кажется странным , когда под разными торговыми марками продаются изделия внешне и внутренне идентичные ? Для меня это говорит , как минимум , о том , что на разработке оных было сэкономлено . И , учитывая всеобщую глобализацию в производстве , не факт , что один производитель "передрал" у другого удачную модель ... Больше похоже на то , что разработана она была кем-то третьим и задешево продана всем желающим . А раз так , то и на стадии производства все та-же экономия ...

Я ж не про косяки говорю , хотя , если интересно - могу порыться , где-то лежала у меня ссылка на рассказ о качестве Айволги - молочного брата Фьюжна ... Я про то , как это звучать будет ...

А для SPL Фьюжны - один из общепризнаных лидеров , с этим не поспоришь . Так что если задел кого-то из обладателей - прошу извинения . Видимо , просто , у нас с вами разные приоритеты .
 
 Re: Вопрос спецам по звуку
Автор: AlexGoin [Новосибирск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

У меня така-же проблема. Голова Pioneer-80 усь CalCell-1004 свистит громче музыки....
В магазине говорят что проблема в прводке а на станции что мафон косячный.......
 
 Re: Вопрос спецам по звуку
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 AlexGoin
была у меня такая же проблема (обсуждалась на этом форуме. можешь порыться в поиске по ключевым словам "наводка" и т.п.), появилась она неожиданно. причина вроде как в том, что выгорели линейники на магнитоле. посоветовали замкнуть землю одного из линейников на корпус магнитолы - мне помогло.
 
 Re: Вопрос спецам по звуку
Автор: AlexGoin [Новосибирск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Как проблему решил?
 
 Re: Вопрос спецам по звуку
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 AlexGoin
запихал между массой одного из линейников и корпусом магнитолы - кусок силового провода (очищенного от изоляции).
 
 Re: Вопрос спецам по звуку
Автор: AlexGoin [Новосибирск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Шумахер а ты где трудишся? Може состыкуемся для моей пользы :-)
 
 Re: Вопрос спецам по звуку
Автор: AlexGoin [Новосибирск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Завтра буду пробовать(блин неохота опять все разбирать...)
Вечером отпишусь
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024