Alexander_Makedonskiy за 500 руб. подиумы? За 500 руб тебе кольца выпилят и все!Согласен с

Посоветуйте по подиумам в двери... - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Посоветуйте по подиумам в двери...
Автор: cresta_tourerS (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Alexander_Makedonskiy за 500 руб. подиумы? За 500 руб тебе кольца выпилят и все!Согласен с шумахером. Нормальные подиумы стоят около100$.
 
 Re: Посоветуйте по подиумам в двери...
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

--------Нормальные подиумы стоят около100$. ----------

От ста... Именно от ста.
За меньшие деньги можно самому себе отчебучить - но сколько потратишь времени?

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Посоветуйте по подиумам в двери...
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

2000 подиумы стоят
500 кольца с установкой

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Посоветуйте по подиумам в двери...
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне бы в Пермь..

Кстати, что там у вас с зарплатами?
 
 Re: Посоветуйте по подиумам в двери...
Автор: Серж на Висте ... (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

а вот интересно. что там у них с подиумами ...
если такая работа оценивается всего в 2000 руб :)
 
 Re: Посоветуйте по подиумам в двери...
Автор: DiGiDEN (213.243.98.---)
Дата:   давно

to: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.permonline.ru)
Ты бы сказал что ставить собираешься!! Если 16,5 cm и подключать от усилка, тогда, да, есть смысл заморачиваться с дорогими подиумами. Делать вибро-шумоизоляцию передних дверей - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

если ставиться 13 cm с магнитолы, тогда обычные фанерные проствочные кольца спасут отца Р.Д. :)
Я делал по методу Dev'a http://dev.azz.ru/carina/dc_tune_loud.html у меня это заняло 2 дня неспешной работы. Я правда там еще попутно другими вещами занимался, но у меня есть в наличии электролобзик :), без него тяжко!

---
Carina 99, 1.8Si, 5 speed manual
 
 Re: Посоветуйте по подиумам в двери...
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

-----Я делал по методу Dev'a http://dev.azz.ru/carina/dc_tune_loud.html у меня это заняло 2 дня неспешной работы. Я правда там еще попутно другими вещами занимался, но у меня есть в наличии электролобзик :), без него тяжко!--------------

И сколько стоят два дня неспешной работы + материалы?
А ещё от цены и уровень качества.
В зависимости от запросов (и эстетических) цена за подиум может и ого-го быть....

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Посоветуйте по подиумам в двери...
Автор: DiGiDEN (213.243.98.---)
Дата:   давно

Мне ничего не стоило, у меня 3 дня выходных было на прошлой неделе. я конечно понимаю что не каждый будет это сам делать, есть люди, и таких много, которые поедут в сервис. Тем более что у тов. Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.permonline.ru) они стоят всего 500руб. с установкой.!

---
Carina 99, 1.8Si, 5 speed manual
 
 Re: Посоветуйте по подиумам в двери...
Автор: NNN (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2000 р. вполне может стоить штамповка на конвеере, т.е. пластиковая накладка на дверь. Натуральный же подиум - гораздо более сложная в изготовлении штука. 2000 р уйдет только на материалы. Сделать такую вещь под силу не каждому "опытному установщику динамиков". А в лучших домах принято обтягивать подиум итальянским винилом и красить акрилом в цвет салона.....
Не советую экспериментировать. Поставь динамики под обшивку. Во всяком случае ты ее не испортишь.
 
 Re: Посоветуйте по подиумам в двери...
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Во Владе за сотку несколько контор делают.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024