Что-то обсуждение в какое-то кусалово превращается. Товарищи! Я признателен за проявленный интерес

К вопросу о питании: про ГЕНЕРАТОРЫ - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 К вопросу о питании: про ГЕНЕРАТОРЫ
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Что-то обсуждение в какое-то кусалово превращается... Товарищи! Я признателен за проявленный интерес но...

В общем, даже не хочется пытаться что-то уточнять.

Ладно, сделаю - отпишусь.
 
 Re: К вопросу о питании: про ГЕНЕРАТОРЫ
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата: 12-01-06 23:39

А с чего все началось? Я про себя рассказал почему перестал посещать этот форум. Но видимо многие или не сделали выводов или просто вредят или пукнут здесь и в кусты. Все мы очень разные и по характеру и по профессионализму но находятся просто негодяи.
Когда некоторые форумчане употребляют технические термены и бьют себя в грудь что они АСЫ в данной проблеме-на элементарный вопрос по существу - несут какую то ахинею.
По ответам сразу видно чем человек дышит и с кем дружит.
Хамов типа ED 2 терпеть не могу и считаю что таких людей заносить в черный список. Самое суровое наказание-не общаться с ними.
К большому сожалению что наказать их нельзя. Следить за базаром надо и не разводить здесь бардель.
С автором ветки приятно было пообщаться и думаю коллективом с дельными предложениями поможем разрешить проблемку. Так что NotSkin подходи пообщаемся.
 
 К вопросу о питании: про ГЕНЕРАТОРЫ
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если занесет на Дон - буду рад : )

А и правда, интересно мне стало: с кем имею честь?
 
 Re: К вопросу о питании: про ГЕНЕРАТОРЫ
Автор: ame [Челябинск] (62.148.234.---)
Дата:   давно

2 Тихий Дон
Спасибо

2 NotSkin '
Хорошие новости! Из мануала на мою Короллу проверка РР:
"- Соедините вывод "F" с массой , запустите двигатель и измерьте напряжение на выводе "В"."
"F" - соединение выхода РР с обмоткой возбуждения,
"В" - выход генератора.
В этом случае генератор выдает максимальное напряжение. Так как проверка прописана в мануале, значит, ничего не сгорит. Так что можно подключать новый генератор сразу в схему авто.

Toyota Corolla, AE-110, 5A-FE, автомат, 99 г.
 
 К вопросу о питании: про ГЕНЕРАТОРЫ
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сенкс. Буквально час назад достал мануал по мицуделике - там весь процесс подробно описан. Специально сходил на стоянку, заглянул под капот, залез под машину - в общем осмотрел и ощупал генератор со всех сторон. У меня всё то-же самое, только чуть поменьше размером! Да здравствует унификация!!!
 
 Re: К вопросу о питании: про ГЕНЕРАТОРЫ
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Автор: ame [Челябинск] (62.148.234.---)
Дата: 14-01-06 01:32

Рад был пообщаться.


Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата: 14-01-06 17:03

Ну и ладушки. На друзей надейся но сам не плошай.
Для гостей двери всегда открыты.





Земля то круглая ребята!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024