Заглючила магнитола – помогите!!!

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 Заглючила магнитола – помогите!!!
Автор: Мельхиор [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Заглючила магнитола – помогите!!!

При покупке машины в ней стояла магнитола (радио, CD, мини CD, большой экран) Panasonic CQ-VX3300.
Работала почти нормально, т.е. радио работало, CD –диски читала, экран красиво мигал, все кнопочки работали, все настройки выполнялись, но иногда при заводке автомобиля или при движении (при наезде на кочку, т.е. встряске) из колонок начинал доносится треск, шум или в место музыки противное бульканье, причем это не зависело от того что работало, радио или CD. После непродолжительной стоянки с выключенным зажиганием или иногда опять же на очередной кочке, данный глюк исчезал, и звук звучал чисто. Появление данных посторонних звуков связывал с плохими контактами, наверное что-то где-то отходило или не подходило.
И вот, однажды, поставил машину на ночь на стоянку, а диск так и остался в магнитоле, утром-то и возникла проблема, завожу машину, а у магнитолы включается только подсветка кнопок (экран не работает), диск начинает играть, но с указанны выше противным бульканьем, в добавок ко всему этому, не работает ни одна кнопка, т.е. я не могу ни убавить ни прибавить звук, ни вызвать какое-либо меню, даже кнопка POWER не реагирует и диск тоже не вытаскивается. Так и поехал на работу, слушая некое подобие музыки, а точнее ужасное бульканье, приехав на работу выкрутил магнитолу и вытащил из нее все провода, на этом она и успокоилась, позже диск мне все же вытащить удалось, добрые люди подсказали что у магнитол есть маааленькая кнопочка, RESET, нажав которую возможно я и восстановлю работоспособность магнитолы. Нашел кнопочку, нажал, все что она смогла сделать, так это только выплюнуть СD диск, все остальное осталось в прежнем состоянии (кнопки не работают, экран тоже). Позже вставлял диск (для эксперимента), диск сразу заиграл (звук нормальный был, пока опять не сбился на очередной кочке), диск опять же пришлось извлекать с помощье кнопочки reset.
Вот такая проблема возникла у меня. Сейчас езжу совершенно без музыки ни радио, ни дисков.
Подскажите кто знает, что случилось с магнитолой и лечится ли это, если лечится то как или за сколько и где?

Чтобы коровы меньше ели и давали больше молока, их нужно меньше кормить и больше доить!!!



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024