ребята правильно саб активный (буду так выражаться а то про буфер и баб уже приплели) от него уходит

Подскажите если не сложно!!!! - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Подскажите если не сложно!!!!
Автор: СТЕПпа (---.bttc.ru)
Дата:   давно

ребята правильно саб активный (буду так выражаться а то про буфер и баб уже приплели) от него уходит 5 проводов.....
1провод: плюс основной питающий на плюс аккума с предохранителем.
2 провод :минус или масса на болт крепления заднего сиденья.
3,4 провода : к голове на которой два штекера линейные так по моему правильно
5 провод : тоже плюс от буфера довел до головы и подключил на какой то плюсовой провод который в пучке подходит к голове.
 
 Re: Подскажите если не сложно!!!!
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

ааа теперь понял
 
 Re: Подскажите если не сложно!!!!
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

Вот то что 3 и 4 это линейный провод его я обозвал лапшой по чем ты его покупал и как он выглядит небось еще наверно идет рядом в скрутке с 1 проводом плюсовым???
 
 Re: Подскажите если не сложно!!!!
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

-------ребята правильно саб активный (буду так выражаться а то про буфер и баб уже приплели) от него уходит 5 проводов.....
1провод: плюс основной питающий на плюс аккума с предохранителем.
2 провод :минус или масса на болт крепления заднего сиденья.
3,4 провода : к голове на которой два штекера линейные так по моему правильно
5 провод : тоже плюс от буфера довел до головы и подключил на какой то плюсовой провод который в пучке подходит к голове. -------

Ну может-же когда захочет....

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Подскажите если не сложно!!!!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Активный саб - это хорошо.. Это - правильно.. Это такой хороший саб..
 
 Re: Подскажите если не сложно!!!!
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

2 TOLMACH
Да ладно не хвастайся видели мы твой активный саб... вроде Герц?
 
 Re: Подскажите если не сложно!!!!
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.94.sinor.ru)
Дата:   давно

2 СТЕПпа :
5 провод : тоже плюс от буфера довел до головы и подключил на какой то плюсовой провод который в пучке подходит к голове.

Вот здесь собака и порылась ... У бошки должен быть провод " Remote" , на котором плюс присутствует ТОЛЬКО когда голова включена . Обычно - синий или синий с белой полосой ( на европейских черепах ) . Если бошка штатная , то может и не быть такого ... Это причина включения саба с замком зажигания . Причина шума - другая . Не видя - не найти . Триппер по телефону не лечится .

2 OnaHond :

Мы не знакомы ? Стиль Ваш мне что-то напоминает .... ;)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024