Кабель для межблочников

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 Кабель для межблочников
Автор: work_and  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ДД всем - как то тут проскальзывало - не помню кто говорил - что делает межблочники сам - седня ездил на Горбушку (в Москве) там короче продаются RCA коннекторы по цене от 20 до 700 руб\шт

Кабель мне показывали акустическиймежблочный - двойной направленный - по цене от 150 рум\метр - правда мне показалось что там жила центральая слишком тонкая - по моему Диаметром 1-1,5 мм - вот продавец уверял что типа самый нормальный межблочный кабель - на самом кабеле никаких обозначений не нашел.

Вот у меня вопросы - я так понимаю выбор компонентов межблочников зависит от осталного оборудования (те не имеет смысл брать коннектор за 700 руб - если усь стоит 100 уе)

Посему вопрос - за скока брать коннекторы? - если у меня усь стоит 270 уе - головка 120 уе - и какой кабель межблочник стоит брать? - этот за 150 руб пойдет? - и какие параметры бывают у межблочных кабелей?

Спасибо...

___________________
C уважением work_and.
 
 Re: Кабель для межблочников
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

вот это мне понравилось больше всего: кабель направленный но никаких обозначений нету!!!
выбор вообще зависит в том числе и от самоуважения. какая разница, от какой зажигалки прикуривать - от золотого ролекса или китайского фуфла - один хрен скоро в могилу! RCA бери по душе чего не жалко

да и вообще. не парься - возьми Хаму. много раз считали - получается гораздо дешевле. не считая времени, работы, прочих затрат. дорогая ХАМА очень даже хороша, сам так сделать - еще и не сделаешь
 
 Re: Кабель для межблочников
Автор: work_and  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я имел ввиду что нет обозначений на кабеле типа толщина провода и тд - а направление стрелочкой показано.

А спросил потому что видел межблочники видел за 5000 руб - ну ведь я так понимаю это для акустики которая стоит 5000 уе, а не для моей - ведь так?

Что такое ХАМА? - ни разу не видел - скока они примерно стоят? Как пишется по англицки ХАМА?

___________________
C уважением work_and.
 
 Re: Кабель для межблочников
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

ТАК И ПИШЕТСЯ "hama".
Или DLS возьми



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024