--- Клюшечка титановая для гольфика --- при чем тут это? :) из-за клюшки музыка загнулась? :)

Музон в точиле - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Музон в точиле
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- Клюшечка титановая для гольфика ---
при чем тут это? :))
из-за клюшки музыка загнулась? :))
 
 Re: Музон в точиле
Автор: Сеня (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот кто ставил музон, на них и опробую.Не тупи братела.
 
 Re: Музон в точиле
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

а... :))
ну, Сеня, удачи тебе :) главное разомнись утром. и замах побольше делай и бей от бедра. иначе будет не то...
 
 Re: Музон в точиле
Автор: Сеня (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Окей братан ,так и сделаю.
 
 Re: Музон в точиле
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

слухай, братан, так че с музыкой то стало?
 
 Re: Музон в точиле
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Сеня, кстати, титановую палку зря втарил. мячики конечно заи6ись х.у.я.р.и.т.ь, а вот по людям не очень. титан ведь на сколько я знаю не гнётся, а только ломаеся (сломать конечно сложно, но возможно...)... т.е. надо было брать аллюминевую, а лучше стальную...
хотя сначала палкой бей по коленкам, а потом когда упадёт - пинай ногами

всё это ИМХО!! :)))))
 
 Re: Музон в точиле
Автор: ILLyn (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

гыыыыыыыыыыыыыыыыы :)))))))))
занимательный диалог ;) главное конструктивный
 
 Re: Музон в точиле
Автор: Odessit_ (---.dialup.eurocom.od.ua)
Дата:   давно

поделюсь опытом простого Южного паренька из Одессы. Кто старше 20 лет должен помнить разборные подставки под ТВ. Там ножки черные, конусообразные, выкручиваются и вкручиваются. У меня когда соседка переезжала, я сразу запалил эти ножки. Они мне понравились настолько, что я их смело похитил. Я уверенно вынул из связки одну из ножек и положик "про всяк выпадок" (с укр. на всякий случай) в тогдашнюю Ауди 80. Ездил и не вспоминал про нее. Но случился в жизни моей случай. Зимой (обычно в Одессе она характерна жутким гололедом). Так вот. Ехало впереди тело на тазе каком-то. И вдруг решило тело денег заработать и резко приняло из крайнего левого в крайний правый. Тем самым заставив меня из крайнего правого перестроиться в крайний левый. Что привело к созданию аварийной ситуации. Я конечно вернулся в свой ряд. Поставил машину так, чтобы таз не смог скрыться, вынул водителя и разбил ему сильно лицо. Уходя в свою машину, я увидел, что тело полезло за балонным ключем. И тут я вспомнил!!! Про ножку от подставки под ТВ. Ловким движением руки я достал ее. Отобрал у тела балонный ключ и неглядя (и честно даже не думая) приложил палкой в район чуть выше плечей тела. Тело конечно упало, но каково было мое удивление, когда я обнаружил, что такая красивая, милая и удобная в руке палка разлетелась :(((( Я расстроился и вот в таких окончательно расстроенных чувствах я покинул место "происшествия". После этого случая, "специальные" друзья подарили мне ПР 73. Обещали, что резиновая и не поломается. И таки не обманули!!! Не ломается! Гнется, но не ломается!
Вывод/совет: Парни, пользуйтесь только резиной... Титан не пробовал, но дерево или ломается или следы остаются...
С уважением, Одессит.
 
 Re: Музон в точиле
Автор: Odessit_ (---.dialup.eurocom.od.ua)
Дата:   давно

а если разобраться, какое отношение ПР 73 имеет к музыке в авто? Видимо, такое же, как и клюшка для гольфа...
 
 Re: Музон в точиле
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

а еще есть такие дубинки: тоже сама резиновая (но резина очень жесткая), а внутки стальной стержень миллиметров 5-6 в диаметре. так вот это рульная дубинка :))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024