Выводы уже некоторые сделал. Думаю что правильные. В понедельник поеду по магазинам послушаю. что и

Помогите определиться... (Выбор головного устройства). - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Помогите определиться... (Выбор головного устройства).
Автор: Молодой, но настрыный... (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Выводы уже некоторые сделал... Думаю что правильные...
В понедельник поеду по магазинам послушаю... что и как играет... И потом сообщу вам что мне понравилось, а что нет...
На самом деле дизайн, тоже не последнюю позицию при выборе занимает... чем 745 по мимо функций привлек... скромненько не броско, но со вкусом...
А где находится V-Audio?
 
 Re: Помогите определиться... (Выбор головного устройства).
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

{Автор: Молодой, но настрыный... (---.dialup.primorye.ru)
{Дата: 21-01-06 22:33
{Стоит ли вобще брать 745 вместо 658, если будет стоять акустика в пределе 200 долларов...? хотя если с расчетом на будующее, то запас у этой головы
{за глаза...


сорри, но это типичный бред "говорю, сам не знаю о чем".
логика: раз у меня дешевые пришипетывающие динамики, то - нет смысла брать дорогую голову, разницы я все равно не услышу. раз так - то и усилок - в дальнейшем - будет (следуя этой логике) из той же ценовой категории. типа: "а зачем платить больше, если нет разницы?!"
в том то и дело, что разница есть. музыку, подобранную по вышеуказанному принципу, слушать можно будет только пока машина едет. и совершенно невозможно в неподвижном авто. то есть "для души". к пришипетыванию акустики добавится пришипетывание головы. а в дальнейшем и усилителя. это будет просто трындец! такая "музыка" очень быстро надоест но простой сменой цыкающих пищалок дела не исправишь. апгрейд по гроб жизни обеспечен. особенно если выбирать технику только по внешнему виду
 
 Re: Помогите определиться... (Выбор головного устройства).
Автор: TOLMACH [Владивосток] (82.162.57.---)
Дата:   давно


http://www.v-audio.com/?t=1

Где это - понятия не имею..
 
 Re: Помогите определиться... (Выбор головного устройства).
Автор: Серега на Висте [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

TOLMACH написал(а):
>
>
>
http://www.v-audio.com/?t=1
>
> Где это - понятия не имею..

Детский парк ... - это там :)
а головами они не занимаются .. только аккустика всякая, уси всякие.. ну и провода :) всякие
 
 Re: Помогите определиться... (Выбор головного устройства).
Автор: Молодой, но настырный (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 mico Вы заблуждаетесь по поводу выбора мною головы лишь по визуальным хар-кам... это далеко не так, прежде всего меня интересуют её функциональные качества... я лишь сказал о том что внешний вид хотелось бы не очень вызывающий, чтобы не привлекала, особого внимани, да и не была бильмом на глазу на панеле приборов выделяясь всяческики ярко зелеными (красными, желтыми и прочими, крутилками)... Что довольно хорошо сочетает в себе 745 Клара... пока мой выбор остановился на ней... хотелось бы послушать её, да и поближе увидеть...

Но соглушусь в своей не правоте... по поводу стоит ли брать или не брать потому что ...

И снова делаю выводы...
 
 Re: Помогите определиться... (Выбор головного устройства).
Автор: Серега на Висте [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Молодой, но настырный написал(а):
>
> сочетает в себе 745 Клара... пока мой выбор остановился на
> ней... хотелось бы послушать её, да и поближе увидеть...
Да маловероятно найти её щас...
если есть то только в и-нет магазинах
модель 2004 года.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024