--- да она вообще в кроссе стоит :) . иллюминацию творит :) --- да я понимаю, что у тебя она в

2 SHUMA-HER. выручай :) - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: 2 SHUMA-HER. выручай :)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- да она вообще в кроссе стоит :) .. иллюминацию творит :) ---
да я понимаю, что у тебя она в кроссе стоит
но я же не буду кросс перепаивать :))
у меня она будет где-то посередине болтаться видимо
 
 Re: 2 SHUMA-HER. выручай :)
Автор: Серж на Висте ... (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Death. написал(а):
>
> да я понимаю, что у тебя она в кроссе стоит
> но я же не буду кросс перепаивать :))
> у меня она будет где-то посередине болтаться видимо
как вариант - для пробы - между выходом с плюсовой клемы и проводом на пищалку :):):)

ИМХО - тут походу больше слов получилось :) сделаешь быстрее чем всё обсасывалось тут :)
 
 Re: 2 SHUMA-HER. выручай :)
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

:)))
 
 Re: 2 SHUMA-HER. выручай :)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

короче затариваюсь пищалками и лампочками и начинаю ваять :)
кстати, я так полагаю, что нет смысла покупать лампочки мощностью вплоть до 100 Вт, т.к. на пищалку с кросса такая моща ни в жизни не пойдёт... или я ошибаюсь?
 
 Re: 2 SHUMA-HER. выручай :)
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

после кроссовера еще и лампочку? чтобы НЕ СЖЕЧЬ пищалку???
правильно регулируйте усилители - никаких лампочек не потребуется!!!

а то понакупят... да понакрутят ОТ БАЛДЫ... так потом не то что пищалки - динамики горят! приносят мне как то усь. "посмотреть". типа: динамики жгет. (косяк!) смотрю - усь-то в идеале. да он и есть новый. возвращаю: да он здоровей вас всех вместе взятых! ладно. ставят. новых динамиков хватает ровно на час работы! клиент в бешенстве! полный салон дыма!!! караул! пацаны взмолились: эдак мы разоримся по гарантии динамики менять. (И ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! типа...) а можно, мы машину к тебе направим? маленький секретик: настройка и регулировка - это такая же работа, как и установка. и времени требует не меньше. и квалификации. и стоит столько же.
вы сомневались?

делайте, как положено а не как хочется
велосипеды уже все изобретены. однозначно.
 
 Re: 2 SHUMA-HER. выручай :)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- а то понакупят... да понакрутят ОТ БАЛДЫ... ---
всё это покупал и крутил по советам уважаемых форумчан...
 
 Re: 2 SHUMA-HER. выручай :)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- и времени требует не меньше. и квалификации. и стоит столько же.
вы сомневались? ---
я ни в чём не сомневаюсь. и этот усь настраивал первый раз почти весь день (первый мой усь в жизни). и потом еще продолжительное время регулировал...

Ну и говорят, что всякие там Сабсоники, Басс-Бусты и прочее для обычной акустики нужно выкручивать на 0, что я и сделал. А регулировать только гейн.
А регулировать мне его порекомендовали (на этом же форуме) следующим образом: установить уровень громкости на голове на 2/3 от максимума, и постепенно крутить гейн в сторону максимума (в это время слушая различные темы. в идеале конечно тестовый диск, но у меня его нет и где его взять ума не приложу) до тех пор, пока не начнут появляться искажения.
Я всё в точности так и сделал.
Гейн выкручен примерно на 3/5.
 
 Re: 2 SHUMA-HER. выручай :)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- после кроссовера еще и лампочку? чтобы НЕ СЖЕЧЬ пищалку???
правильно регулируйте усилители - никаких лампочек не потребуется!!!---
Может стОит написать письмо в Alpine? мол, какого хера они суют в свои кроссы лампочки? совсем дебилы чтоли?
 
 Re: 2 SHUMA-HER. выручай :)
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

ребят !.. Я хоть раз говорил где-нибудь , что лампочка - это вариант защиты пищалей от перегрузок ?.. ;))
Это - просто вариант смягчения особенно резких твиттеров . А сдуру , извиняюсь , можносломать и ... все , что угодно . ;)
 
 Re: 2 SHUMA-HER. выручай :)
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Упс ...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024