2Tyson посмотрите что мы с вами наделали :)

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 2Tyson посмотрите что мы с вами наделали :)
Автор: Sav_RCO (---.otts.ru)
Дата:   давно

год спустя сподобился написать опус о своей эпопеи вообще и о Хайфониксах в частности.

В целом тем что получилось очень доволен, хотя на то что получилос вообще не расчитывал :)
не ожидал что машина будет конкуретно сполсобна биться по SPL за призовые места.

прошу сматреть:
http://www.racing.omsk.ru/reviews.php?id=11
 
 Re: 2Tyson посмотрите что мы с вами наделали :)
Автор: Sav_RCO (---.otts.ru)
Дата:   давно

а собственно сам тов-щ Тайсон еще появляется здесь?
что то не вижу его коментариев в ветках.
 
 Re: 2Tyson посмотрите что мы с вами наделали :)
Автор: Tyson at home (213.59.240.---)
Дата:   давно

Хорошая статья, Лансер-красавчик.А появляюсь я здесь редко(читаю почти ежедневно, а пишу редко)-ударился в создание серьезного и музыкального, но кинотеатра дома.существующий перестал устраивать совсем, причем даже жену(что есть очень важный критерий, потому как ей то по барабану это все, и если даже ее не устраивает-значит совсем все плохо)Удовольствие недешевое, гораздо дороже чем в авто, к тому же многие компоненты просто немогу купить несмотря на обилие связей в Московии....
Плюс опять же лишнюю комнату на это дело приходится выделять...Одним словом-трудно..:-)))
 
 Re: 2Tyson посмотрите что мы с вами наделали :)
Автор: Sav_RCO (---.otts.ru)
Дата:   давно

спасибо что оценили. я старался :)
в данный момент машинка на продаже, как от сердца отрываю.
сам склоняюсь к домашней акустике.
 
 Re: 2Tyson посмотрите что мы с вами наделали :)
Автор: Tyson at home (213.59.240.---)
Дата:   давно

А зачем продаешь?Новая ведь машина...А меня лично просто задрало перед каждой продажей потрошить машину-все ведь вобщем недешево, а денег за музыку никто не даст.А дома-оно всегда дома..Старею....:-(((
 
 Re: 2Tyson посмотрите что мы с вами наделали :)
Автор: Sav_RCO (---.otts.ru)
Дата:   давно

уже не новая, год как в моих бережных руках :)

а стоимость вложеного я и не надеялся отбить, разве что частично.
и снимать жалко, в другой машине будет уже по другому играть. да все и не снимешь, шумку не сдерешь :)
 
 Re: 2Tyson посмотрите что мы с вами наделали :)
Автор: Tyson at home (213.59.240.---)
Дата:   давно

----в другой машине будет уже по другому играть. да все и не снимешь, шумку не сдерешь :) ----

Вот-вот...в этом то и проблема, аеще и сил сколько и нервов и времени затрачено-вообще не поддается обсчету..
 
 Re: 2Tyson посмотрите что мы с вами наделали :)
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

твоя значит... ;)
[url]http://www.prospekt-omsk.ru/index.asp?action=show_ad&ad_source=archive&rubric_id=201&ad_id={FB062587-5821-447E-BA33-B8E66A0619F5}[/url]

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: 2Tyson посмотрите что мы с вами наделали :)
Автор: Sav_RCO (195.162.54.---)
Дата:   давно

ыы... машина то моя но вот откуда там второй номер? причем аще вижу его первый раз :)

2Тайсон а силы и нервы абсчету паддаются, только кто ж их оплатит, да и сумма там не децкая :))



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024