Мужики реально ли самому инсталировать всю музыку если опыта неимеешь

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Мужики реально ли самому инсталировать всю музыку если опыта неимеешь
Автор: dimonchik (---.113.sinor.ru)
Дата:   давно

Может мой вопрос кому то покажется странным ... Просто есть креста 90 кузов, 500-600 баксов и огромное желание выкинуть стандартную аккустику подальше так как ее завывания уже окончательно достали.
Хотелось бы инсталировать всю систему самому по двум причинам:
1. музыку делаю для себя и надолго и установщикам не доверяю
2. с экономить хоть немного денег и разобраться самому как все это делается
Сделал полную шумоизоляцию салона так что в машине глухо как в танке.
Вот и спрашиваю можно ли без опыта самому провести провода подключить всю аккустику, бошку, саб, усь, сделать подиумы если даже понятия не имеешь как все это выглядит?
Еще буду благодарен за сайты по инсталяции автозвука с фотографиями.
Жду ответов.
 
 Re: Мужики реально ли самому инсталировать всю музыку если опыта неимеешь
Автор: KDA (---.afn.ru)
Дата:   давно

Ну, если ты так глобально размахнулся, то умножай сразу заявленную сумму (500-600$) как минимум на 4 :-)

Я в Короллу установил следующее:

- Магнитола Peaneer (модель не помню), привез из Китая, поборов сомнения... результат себя оправдал :-) (4400 р.)
- Саб полочный Prology 10f 10" - 1500 р.
- Усилитель Prology PAS 2075 2x50, 1х150 - 2550 р.
Провода, клемы и прочее - 800 р.
Передние динамики пока штатные, но чтобы поставить более менее нормальные, нужно еще 2500р (на этой неделе воткну)
Итого получаем 11750 р.
Устанавливал все сам...

ЗЫ. Если делать полную шумоизоляцию салона, то только на это уйдет баксов 700 :-)
 
 Re: Мужики реально ли самому инсталировать всю музыку если опыта неимеешь
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Приветствую...
Баксов 700 на полную шумоизоляцию не хватит :-))) Мне на ЦРВ по кругу в АудиоХирургии насчитали 1,3 килобакса :-))) Поэтому буду сам пытаться что-то сделать... Отрицательный опыт, это тоже опыт!
А что значит без опыта??? Неужели никогда не приходилось общаться с электролобзиком, эпоксидкой, стеклотканью и пр материалами? Мне кажется, что в интернете огромное количество информации, которой вполне можно руководствоваться. В большенстве случаев и на этом форуме помогут, чем могут...
Удачи в нашем нелёгком деле :-)))) Всё у нас получится!

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: Мужики реально ли самому инсталировать всю музыку если опыта неимеешь
Автор: крещатик (213.251.192.---)
Дата:   давно

канешно можно и нужно гланое полюса не попутай
 
 Re: Мужики реально ли самому инсталировать всю музыку если опыта неимеешь
Автор: dimonchik (---.65.sinor.ru)
Дата:   давно

парни я же сказал что шумку полную я сделал сам.
 
 Re: Мужики реально ли самому инсталировать всю музыку если опыта неимеешь
Автор: work_and  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 dimonchik

Если есть желание и руки (я вижу они есть тк ШИ сделал сам) - но ничо не знаешь про звук - учи матчасть - понимай что к чему - сам тож все делаю сам - по 3 причинам 1. Интересно и занимательно 2. Денег у меня немного 3. Неохота пускать в машину чудоустановщиков.

500 -600 уе бюджет приличный - сам уложился вдвое дешевле.

Ну и по делу оч хороший ресурс - прочитаешь там все статьи - будешь подшотовлен - кстати там все с картинками
http://www.avtozvuk.com/

и еще один ресурс http://ch.pp.ru/zubilo.htm

Удачи!

___________________
C уважением work_and.
 
 Re: Мужики реально ли самому инсталировать всю музыку если опыта неимеешь
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.51.sinor.ru)
Дата:   давно

2 NightRacer
В аудиохирургии и на 2000 насчитают .Без напряга. :))))

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Мужики реально ли самому инсталировать всю музыку если опыта неимеешь
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

если опыта и понятия не имеешь то все самому сделать реально причем на уровне выше чем если бы платил в конторе потомучто за работу не платишь а только за исходники и получается что можно взять компоненты более высокого качества чем голимый китай. результат может порадовать.
но только такая прослеживается закономерность. приезжает чел. типа я сам сзади уже двери сделал, сделай мне передние. а сам не отходит, смотрит. и как откроет рот отначала и так до самого конца и не закрывает. от удивления. блин! типа:еслиб я знал! если понятия нету и даже никогда не видел то ни в каком интернете этого не узнаешь особенно если нет четкого представления что именно делаешь для чего делаешь и если есть цель то что для этого надо сделать и как этого добиться. результат может непорадовать
 
 Re: Мужики реально ли самому инсталировать всю музыку если опыта неимеешь
Автор: su19 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

я смотрю рождается новый автоаудио фил - это радует.
Добро пожаловать в особый круг маниакально увлеченных людей из которого ты врятли когда нибудь выберешся

-------------------------------------------------
аудионаркамания не лечится
 
 Re: Мужики реально ли самому инсталировать всю музыку если опыта неимеешь
Автор: SergeykoR (---.tynda.ru)
Дата:   давно

to dimonchik: "засосет" в автоаудиофилию однако :)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024