Магнитола выплевывает диск обратно у кого такое было?

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 Магнитола выплевывает диск обратно у кого такое было?
Автор: Пупкинндзе (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Магнитола заводская Тойота двух-этажка (сд\кассета) , вставляю диск он его затягивает потом выдает обратно... ни с того ни с сего :-( ???
 
 Re: Магнитола выплевывает диск обратно у кого такое было?
Автор: Tiger 29A  (195.245.232.---)
Дата:   давно

Линза грязная или лазер сел - он его прочитать не может. В мастерскую!
 
 Re: Магнитола выплевывает диск обратно у кого такое было?
Автор: Пупкинндзе (---.tynda.ru)
Дата:   давно

а линзу почистить самому никак? только в мастерских?
 
 Re: Магнитола выплевывает диск обратно у кого такое было?
Автор: Alexor [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Запросто. Была такая же фигня, в прошлые выходные занялся чисткой, аккуратно снимаешь крышки корпуса и определяешься как добраться к линзе, мне пришлось снять монтажную плату. Я чистил ваткой смоченной в спирте, хотя если линза не стекло а пластик, может помутнеть и тогда только на помойку. Еще смазал веретенкой каретку (на которой закреплена линза) и направляющие по которым она ездит.
Собрал, запела как миленькая. Еще рекомендуют найти на монажной плате переменный резистор (размером 2-3 мм.) и часовой отверткой повернуть его градусов на 30 по часовой стрелке, после этого обычный сидюк начинает читать CD-R и CD-RW диски. Я у себя не нашел этот резистор, у меня магнитола 2 Дин, там этих плат, заколебешься искать.
 
 Re: Магнитола выплевывает диск обратно у кого такое было?
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (217.150.42.---)
Дата:   давно

Пупкинндзе (---.tynda.ru

Ты чего-это, чуть мой НИК не слямзил!? :)))

Пуповицкий
 
 Re: Магнитола выплевывает диск обратно у кого такое было?
Автор: Akbars (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

ну как решил проблему, что сделал чтобы сд не выплевывал обратно поделись опытом плиз!!!!
 
 Re: Магнитола выплевывает диск обратно у кого такое было?
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Автор: Alexor [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата: 02-06-05 15:22


Друх... нисаветуй людям лажу. Если накрутить мощьность лазера... через неделю он больше не будет читать ничего... и тогда останется только радио!!! В топку прямая дорога.

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Магнитола выплевывает диск обратно у кого такое было?
Автор: Akbars (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

Магнитола заводская Тойота двух-этажка (сд\кассета) , вставляю диск он его затягивает потом выдает обратно... ни с того ни с сего :-( ???
Вопрос постойние шумы при попытке затяжке есть, если есть надо вскрывать и смотреть может быть зубъя у шерстень сомались а может что-то другое!!!!!



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024