Лучший CD-Reciver

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Лучший CD-Reciver
Автор: Игорёха (213.228.74.---)
Дата:   давно

Здравствуйте. Уже на протяжении определённого времени во всех моих системах принципиально стояли головы Alpine, было их штуки 4 у меня. И вот стоит вопрос о покупке нового гол.устройства. Теперь дилемма, или продолжать "свои традиции" :) и взять 55-й Альп, или всё-таки что-то попробовать другое...

Уважаемые! На ваш взгяд, какой ресивер/бренд лучше? Именно получается бренд т.к. речь будет идти всё-таки о флагманах любой серии, коим и явл-ся 55-й среди Альпов. СтОит ли изменить подход?

P.S. Основным критерием, и я так думаю для всех, является звук и всевозможность настроек.

ИТАК, ЛУЧШИЙ РЕСИВЕР ДЛЯ ВАС ЭТО:______________
 
 Re: Лучший CD-Reciver
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если речь идёт о Воспроизведении МУЗЫКИ - 55-й альп брать не стоит.

"Всевозможность настроек" - а будешь-ли ими пользоваться?

858 Кларион - для музыки само то...
958 - тут настроек много, но всё-таки, вроде про музыку не забыли, хотя послушать эту голову в адекватных условиях не удалось.

"Бренд" не "бренд" - у многих брендов бывают удачные модели и не очень. Вот у "соньки" (хотя я к энтому бренду крайне негативно) 7850 - ну просто прорыв, особенно за такие бабки.


И ещё: голова не играет сама по себе - усилители, акустика...

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Лучший CD-Reciver
Автор: Игорёха (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

голова не играет сама по себе - усилители, акустика...

Речь конечно идёт, если сравнивать в одинаковых условиях...
 
 Re: Лучший CD-Reciver
Автор: x3m (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Putnik Помоги с выбором Alpine 9851R или 9847R. Ты вот тут про сони написал может лучше его?. Посоветуй что нибудь до 10 тыс руб.
 
 Re: Лучший CD-Reciver
Автор: NiK_0 (---.20050726145303.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

:) Под определение CD-RECIEVER попадает очень ограниченное кол-во техники... и альпа там нету... потому что у них CD/MP3 + всякая хрень ресиверы.

Лучшие из CD-receiver'ов начинаются от 1000 бакс за шт. Denon, Clarion, Nakamichi и несколько экзотических брендов.
 
 Re: Лучший CD-Reciver
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

-------Помоги с выбором Alpine 9851R или 9847R. Ты вот тут про сони написал может лучше его?. Посоветуй что нибудь до 10 тыс руб. -------

Если будет внешний усилитель - лучше сони...
Если нет, то сони + планируемая акустика - и решай.

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Лучший CD-Reciver
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

-----------Речь конечно идёт, если сравнивать в одинаковых условиях... ---

Об том и речь...

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Лучший CD-Reciver
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

-----Если нет, то сони + планируемая акустика - и решай.------

Послушай и решай. Вот.

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Лучший CD-Reciver
Автор: Игорёха (---.81.sinor.ru)
Дата:   давно

Вобщем то что вы говорите, не есть ответ на вопрос... И об этом знаю, интересно мнение так сказать общественности....
Вопрос был таким: "ЛУЧШИЙ РЕСИВЕР ДЛЯ ВАС ЭТО:______________ "
По своему субъективному мнению назвать марку и модель и всё....
 
 Re: Лучший CD-Reciver
Автор: Mac54 (83.149.51.---)
Дата:   давно

у всех звук разный, слушай и выбирай какой тебе подходит больше, для твоей музыки.
Все остальное лажа.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024