----Лучше путного что подсказал, умничаешь ---- А что можно сказать более путного, чем уже

CRESTA TOURER S вопрос - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: CRESTA TOURER S вопрос
Автор: tyson at home (85.88.181.---)
Дата:   давно

----Лучше путного что подсказал, умничаешь ----

А что можно сказать более путного, чем уже сказанное?Коротко и ясно-если к пролоджи мутить три полосы-это залепня.найдешь другой ответ-в путь.
разберись сначала с источником, потом с усилением трех полос, а уж потом только начинай думать-куда деть свою акустику и что поставить ей взамен.

Так что никого я не собирался оскорблять и умничать, объяснил как есть.просто не стал размениваться на сантименты-чай мы не в институте благородных девиц.Самы правильный совет в твоем случае-не делай себе лишнего гимора-поставь путевые две полосы и все.На трехполоску замахиваться следует при весьма приличном бюджете,иначе это просто выброшенные деньги и головняк.

Без обид-ни голова ни усь ни акустика твоя под трехполоску не катят.приличные(приличные!не отличные)серединки стоят от 100 баков по закупу в Москве, хорошие стоят 200 баков.Вот и думай, если просто две головки на серединку будут стоить дороже чем весь твой фронт-смысл какой?ведь прочность цепи измеряется ее самым слабым звеном.
 
 Re: CRESTA TOURER S вопрос
Автор: tyson at home (85.88.181.---)
Дата:   давно

----выбрал из того что есть в магазинах, выбор невелик----

Надо просто поискать.Значит небыло желания, вот и все.Сейчас море приличных интернет - магазинов с доставкой до дверей.там есть все, ну или почти все.
 
 Re: CRESTA TOURER S вопрос
Автор: cresta tourerS (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Али не заметил это мне вопрос
 
 Re: CRESTA TOURER S вопрос
Автор: Али (212.91.218.---)
Дата:   давно

то
tyson at home уж поверь в магазинах искал и желание было,фронт покупал ровно за 100, насчот усилка согласен а вот голова приличная и стоит немалых денег
то cresta tourer S
да вопрос,а я думал игнорируешь
 
 Re: CRESTA TOURER S вопрос
Автор: tyson at home (85.88.181.---)
Дата:   давно

---- а вот голова приличная и стоит немалых денег---

Ну, деньги это не критерий хорошести головы и вообще.голова слабенькая.Можешь конечно опять обидиться.Весь ценник этой головы только в возможности писать MD, даже линейников там по моему всего пара или максимум две.Не говоря уже о весьма упрощенном звуке(чего кстати на Пролоджи и твоем усе естественно не заметишь), у этой головы нет путевых настроек для той же трехполоски.
если даже отбросить настройку сцены как таковой(задержки и тд), встает вопрос о делении каналов силами усилка.То есть нужны соответствующие фильтры чтобы разделить грамотно верхушку середину и басы.



----уж поверь в магазинах искал и желание было----

Что, ссылки на магазины кинуть?
 
 Re: CRESTA TOURER S вопрос
Автор: $ergey (212.91.218.---)
Дата:   давно

Да тогда подскажи какую-нибудь приличную голову в разумных пределах, ссылки мне не надо через интернет магазины ничего не покупаю, а насчёт обижаться я не обижаюсь в принципе сам знаю что такое пролоджи
 
 Re: CRESTA TOURER S вопрос
Автор: tyson at home (85.88.181.---)
Дата:   давно

разумные пределы у всех разные-озвучь верхнюю планку и чего хочешь.МП3 там и тд..
А то что через инет не покупаешь-это конечно зря, хотя твое дело..
 
 Re: CRESTA TOURER S вопрос
Автор: cresta tourerS (---.26.sinor.ru)
Дата:   давно

Али да нет конечно. Я думал у тебя креста турер С и ты хочешь замутить туда среднечестотники. Я думаю гемора много. Лучше купить двухкомпонентку подороже. Ну мое ИМХО по крайней мере. Хочу rolant турбо купить а там будем думать что туда лучше будет поставить.:)
А у тебя что за машина?
 
 Re: CRESTA TOURER S вопрос
Автор: Motor (212.91.220.---)
Дата:   давно

можно здесь напишу?

тоже хочу три полосы, машина Селика 185, голова Клара 745, твитеры ДЛС УП1, мидбасы Ciare 8 дюймов, середины пока нет. Хочу спросить какой усил выбрать (может Audio System Twister F6-380?), и середину?
 
 Re: CRESTA TOURER S вопрос
Автор: Motor (212.91.220.---)
Дата:   давно

можно здесь напишу?

тоже хочу три полосы, машина Селика 185, голова Клара 745, твитеры ДЛС УП1, мидбасы Ciare 8 дюймов, середины пока нет. Хочу спросить какой усил выбрать (может Audio System Twister F6-380?), и середину?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024