Она издевается или что с моей Carrozzeria?

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 Она издевается или что с моей Carrozzeria?
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Вобщем так. Есть означенная вверху автомагнитола - двухдисковая. 1998 года. Соответсвенно она по размеру как две обычных и морда у нее несъемная, но открывается по определнным углом, чтобы можно было запихать диск. Работает странно - то есть какие-то сидюки читает, какие-то нет. А иногда, при попытке открыть ее и сунуть диск - она открывается на три уровня - сд, мини-сд и под прямым углом - не знаю для чего, и обратно уже не закрывается. Есть кнопка управления углом наклона панели, но при нажатии она тупо пикает и закрываться не желает. Сидюки соответсвенно не берет, а если и берет, то тут же выплевывает. Сначала думали, что она так с пиратством воюет - ан нет, лицензионные тож читать не хочет.
У кого - нибудь были проблемы с означенными магнитолами?
 
 Re: Она издевается или что с моей Carrozzeria?
Автор: BRuTe_home (---.dti.ru)
Дата:   давно

Может ее для начала в чистку отдать? грязь/пыль например на мою сони влияли очень плохо и она начинала выплевывать диски и вообще по всякому чудить
 
 Re: Она издевается или что с моей Carrozzeria?
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Однозначно в чистку!
 
 Re: Она издевается или что с моей Carrozzeria?
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Сразу такой вопрос - я ее конечно почищу, но смысл в ней тогда... Просто:
- она несъемная - и пока я с ней езжу у Акиры (Галант мой) сущетсвует определенный риск пострадать ни за что, ибо гопники, охотящиеся за магнитолами врятли будут знать, что она японская, не работает как надо и ловит 4 радиостанции - и то те, которые совпадают по УКВ.
- по формату как две обычных - мне кажется сложновато будет найти замену
- И сразу конечно же другой животрепещущий вопрос: ее кто-нибудь вообще захочет купить без адаптора для ловлт наших радиостанций? :((((

Но звук конечно, хорош, хорош, зажиточный такой.... насколько я понимаю в звуке.... :)))
 
 Re: Она издевается или что с моей Carrozzeria?
Автор: fes (213.141.203.---)
Дата:   давно

Эта сволоч у миня такае-же читает тока штампованые диски, проженные не читает, а снимать ее настоящии геморой, на Одиссей надо всю панель разобрать, она вытаскивается тока внутрь панели
 
 Re: Она издевается или что с моей Carrozzeria?
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

А моя вчера дала дуба. В корчах померла. Мы ее выдрали и поставили другой Pioneer - а эту дуру я теперь продавать буду. Так что пожал-те в другую тему. :))))))))



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024