Вместо DLS R6A LE

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вместо DLS R6A LE
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-002.spbnit.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Жаль, конечно, что пока я пытался сам разобраться в огромном количестве компонентных АС, уважаемый PPS уехал. :( Но я думаю, что здесь и кроме Павла хватает знающих людей, которые не откажутся мне помочь?!
Так вот. Павел посоветовал мне в качестве фронта DLS R6A LE (см. ветку "Hi-End в Celica!"). Но я нигде не могу их найти - ни в Питере (что желательно), ни в каком-либо Инет-магазине. А даже если эта АС у кого-нить и упоминается, то после заказа оказывается, что на самом деле ее на складе нет! :(((
Поэтому я надумал купить какую-нибудь другую 2-х полосную компонентную акустику. Я понимаю, что за такие деньги и такого же качества ничего купить не возможно, поэтому готов потратить побольше - до $350-400, но чем меньше, тем лучше!
Что будет лучше сделать: 1. купить другой АС (тоже DLS или какой-нибудь другой? Если да, то какой? Убедительная просьба: если у Вас есть какие-нибудь варианты, то не просто напишите их название (я и сам в Инете уже много названий видел :))), а опишите минусы и плюсы каждого из них, на основе собственного опыта прослушивания этих комплектов!
2. купить просто R6A и отдельно твитеры UR1? Получится в сумме примерно $270 и лишняя пара твитеров T25. Может можно за такие деньги купить что-либо лучшее?
ИМХО второй вариант вроде бы интереснее.

Заранее спасибо!
 
 Re: Вместо DLS R6A LE
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Мидбасы R6A продаются и отдельно . Рекомендованная розница - 123 УЕ . Но , наверное , тоже найти непросто .
В более дорогой ценовой категории - Eton Adventure . Для меня эти динамики - просто открытие этого года . Давно не слышал ничего , что бы так впечатлило с первого раза . В сравнении с R6 - получше середина , ну и верха и бас явно не хуже .
 
 Re: Вместо DLS R6A LE
Автор: МурзёнышЪ (---.as001.spbnit.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.

to schuma-her
А есть ли какая-нибудь разница между Eton Adventure 1-160 и 2-160? По параметрам они чуть-чуть различаются чувствительностью и нижней границей частотного диапазона, а стоят одинаково. Вы какой из них имели ввиду?

На другом сайте мне посоветовали Helix HXS 236 G. Как Вы к этому относитесь?

Спасибо.
 
 Re: Вместо DLS R6A LE
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-123.spbnit.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте, еще раз!

Нашел вот еще один вариантик Xetec Xircuit X-6.2. И стоит 200 евро.
Помню мне его когда-то PPS советовал, а тут я его случайно в наличии в Питере нашел.

Спасибо.
 
 Re: Вместо DLS R6A LE
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.121.sinor.ru)
Дата:   давно

Имел в виду - первый .
Этот Хеликс не слышал - так что - не ко мне .
 
 Re: Вместо DLS R6A LE
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-123.spbnit.ru)
Дата:   давно

А этот Ксетек Вы, schuma-her, не слышали? Как он на Ваш взгляд?

Спасибо!
 
 Re: Вместо DLS R6A LE
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.121.sinor.ru)
Дата:   давно

Тоже - ничего не скажу . Извиняйте , "Зитек" ( а именно так должно это читаться - как-то озадачивался транскрипцией различных брендов ) в наших краях - редкое явление ...
 
 Re: Вместо DLS R6A LE
Автор: МурзёнышЪ (---.as001.spbnit.ru)
Дата:   давно

И на том спасибо!
У нас тоже, блин, мало что можно послушать и потрогать! :((( Все из Москвы заказывать приходится. А вроде Северная столица!!!
 
 Re: Вместо DLS R6A LE
Автор: МурзёнышЪ (---.as001.spbnit.ru)
Дата:   давно

Да. Еще забыл указать, что усь под фронт уже куплен, и это Calcell P1502. Не загубит он звук Eton'а? А то купить не дешевую акустику, и не услышать все то, чем она отличается от не дорогой, как то не правильно!
Спасибо.
 
 Re: Вместо DLS R6A LE
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.28.sinor.ru)
Дата:   давно

Вообще, я его слушал через DLS Ultimate ... На мой взгляд , он мягче , чем Calcell .
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024