Купил новую магнитолу, снял старую... Help!!! :)

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Купил новую магнитолу, снял старую... Help!!! :)
Автор: Manager [г. Нижневартовск] (---.nvartovsk.wsnet.ru)
Дата:   давно

Снял старую магнитолу (Toyota Chaser 100 кузов). В процессе снятия были обнаружены следы вторжения: сломаная пластиковая защёлка. Видимо перед продажей когда конвектор на антену ставили торопились уроды. Но это фигня!!! Там лежит четыре штекера никуда не включенных, причём один с таким приличным запасом провода (моточек такой, думаю при желании и в багажник дотянится :)), посмотрел вроде и включить то некуда. Что это за штекера??? Япы про запас что ли оставили или это уже наша "предпродажная подготовка"??? Ещё вопрос: где посмотреть распиновку магнитолы? И ещё вопрос: конвектор нужен или он только для японской магнитолы был нужен?

-----------------------------------------------------------------------------
Toyota Chaser
 
 Re: Купил новую магнитолу, снял старую... Help!!! :)
Автор: Vlad`OK® [Владивосток] (212.176.3.---)
Дата:   давно

а что за магнитола?

_________________________________________________________
Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. /Фома Аквинский/
 
 Re: Купил новую магнитолу, снял старую... Help!!! :)
Автор: schuma-her (---.61.sinor.ru)
Дата:   давно

Да скорее всего - стояло что-то модное , с TV и навигацией - ну и соответственно всю эту модность при продаже спи ....онерили .
 
 Re: Купил новую магнитолу, снял старую... Help!!! :)
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

длинный провод наверняка от чейнджера
 
 To: Vlad`OK®
Автор: Manager [г. Нижневартовск] (---.nvartovsk.wsnet.ru)
Дата:   давно

JVC KD-LHX557

-----------------------------------------------------------------------------
Toyota Chaser
 
 Спёрли так спёрли...
Автор: Manager [г. Нижневартовск] (---.nvartovsk.wsnet.ru)
Дата:   давно

Ну а по существу, поиском ничего не нашёл, как правильно провода соединить? Говорят образовавшуюся дыру (переход с 2DIN на 1DIN) можно закрыть полочкой от 10 или 9, может есть что-нибудь специальное?

-----------------------------------------------------------------------------
Toyota Chaser
 
 Мдя..
Автор: Manager [г. Нижневартовск] (---.nvartovsk.wsnet.ru)
Дата:   давно

Складывается впечатление что ни кто магнитолу не ставил что ли :) Или просто всем лень...

-----------------------------------------------------------------------------
Toyota Chaser
 
 Re: Купил новую магнитолу, снял старую... Help!!! :)
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.leasedlines.sura.ru)
Дата:   давно

ПРОВЕРЬ ПОЧТУ

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Купил новую магнитолу, снял старую... Help!!! :)
Автор: S-Pb (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

У меня тоже chaser 100 . Подскажите пожалуйста,в какой последовательности снимать магнитолу?У меня производит пиратские диски через один.Понесу ее мастеру,он сказал что почистит зеркала,а если не поможет- подберет и перепаяет воспроизв-ю головку
 
 Re: Купил новую магнитолу, снял старую... Help!!! :)
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

Привет земляк!!!
Я свою старую 2DIN магнитолу Eclipce поменял на 1DIN Alpine. Естественно внизу осталась дыра...
Выход был найден наипростейший у меня от прошлой Карины оставался родной радиоприемник. Вот он туда и влез четко. А по поводу проводов и разъемов не знаю возможно как говорят люди был чейнджер, может DVD плеерок японский стоял. Кстати плипса на передней панели у меня тоже поломана в районе рулевой колонки. Пытался клеить - не получилось.
А контакты на магнитоле советую пропаять....
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024