звук в Honda HR-V

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 звук в Honda HR-V
Автор: Виктор (Москва) (83.166.224.---)
Дата:   давно

Добрый день, у меня вопрос к вам по акустике.
Имеется Honda HR-V (3-х дверка) со штатными колонками которые хочу поменять. Главная цель - это добиться хорошего звука в моем авто при бюджетном вложении. Сидел в одной машине и звук был действительно как в концертном зале, теперь и я захотел у вас себе сделать такой эффект.
Прошу вашего совета, как мне сделать лучше мою схему и что купить (акустику могу достать почти по себестоимости). И самое главное - это

Моя схема такова:
1. Голова - Panasonic CQ-DFX983N (вариаций на эту тему нет, поскольку ПАДАРОК!).
2. Фронт (расположены по цене, не по приоритетности): Hertz HSK165, или Peerrlees Definition 6 (или что вы посоветуете)
3. Тыл - что ставить не знаю, либо компонентную или коаксиальную. Нужен ваш совет.
4. Сабвуфер наверное будет корпусный 10, или можно сделать вмонтированный в багажник типа "стелс" в крыло, но пока четко не определился - так же ваше мнение.
5. Усилитель. Вот тут самое сложное - НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ПРИНЦИПИАЛЬНО. С начала был простой вариант - один 4-х канальник (два канал на фронт и "мост" на саб), теперь, почитав всякой всячины (голова уже пошла кругом) - отдельно усилитель на сабвуфер (типа только так можно добиться полной отдачи от саба и качества звука) и отдельно усилитель на фронт. Другой вариант это дешевый 5-канальник. Голову сломаешь.
6. Стоит ли мне установить конденсатор в свою машину? Если да, то какой емкости его купить.

Вот наверное и все, заранее спасибо за уделенное внимание.
С уважением Виктор
 
 Re: звук в Honda HR-V
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Привет , тезка ! Отвечаю по пунктам .
1. Без комментариев . Я бы выкинул ( ну или продал недругу )
2. Из названых - Пирлесс
3. Коаксиал , причем чуть ли не любой из тех , что рекомендуются на звуковых форумах .
4. Инфинити Каппа Перфект в ЗЯ , стелс .
5. ДЛС Ультимативной серии .
6. нафиг не нужен приэтих усилителях .
 
 Re: звук в Honda HR-V
Автор: Виктор (Москва) (83.166.224.---)
Дата:   давно

Спасибо schuma-her.
Мне про голову тоже говорил товарищ что не ахти.
 
 Re: звук в Honda HR-V
Автор: kw [Н-ск] (---.137.sinor.ru)
Дата:   давно

schuma-her, подскажите пожайлуста земляку, где можно послушать-посмотреть что можно в машине со звуком сделать?
 
 Re: звук в Honda HR-V
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.200.sinor.ru)
Дата:   давно

2 kw
Ну , позвонить мне , к примеру . :)
 
 Re: звук в Honda HR-V
Автор: kw [Н-ск] (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Когда и куда?
 
 Re: звук в Honda HR-V
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.26.sinor.ru)
Дата:   давно

Много раз уже оставлял свой номер - 2-141-287 . В рабочее время . Виктор .
 
 Re: звук в Honda HR-V
Автор: kw [Н-ск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Да найти то я его нашёл, только уже во внерабочее время. Всё равно: thank's!
 
 Re: звук в Honda HR-V
Автор: kw [Н-ск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

2 schuma-her
Что за коаксилы на 16 GATHERS GS4686?
 
 Re: звук в Honda HR-V
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.242.sinor.ru)
Дата:   давно

Хонда ? Сложно сказать . Надо бы посмотреть на конструкцию , послушать . Вообще , не припомню , чтобы под этой маркой я встречал что-либо достойное .
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024