Усилители Ivolga

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 Усилители Ivolga
Автор: Шаман (195.112.227.---)
Дата:   давно

1. Чем отличается ус. SL- 4FM100 от ус. BG - 1004?
Имею в виду принципиальные различия, а не цвет %)

2. Ivolga, что это за фирма такая, нигде в инете не нашел про неё информацию, включая официальный сайт - иволга онлайн!
Очень подозрительно, хотя усилки вроде неплохие!
Чья же она российская, американско-китайская......
 
 Re: Усилители Ivolga
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Иволга вроде как российско-корейская
 
 Re: Усилители Ivolga
Автор: Серж на Висте ... (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Death. написал(а):
>
> Иволга вроде как российско-корейская

А что в ней Российского кроме названия ?

кстати не факт что они диднамики в корее собирают ... припрминаетца что то вроде китая, как строны происхождения. Хотя могу и ошибатся
 
 Re: Усилители Ivolga
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я сам поглядываю в сторону Иволги (как у Деса - 4 по 100) под саб - как раз по мосту на обмотку. Хотя сейчас вроде ничего - 300 Вт хватает, но, думаю 2 по 350 будет еще лучше. Думаю за те 200 долларов, что за него просят - лучше сложно что-то найти.

Привлекает соотношение - цена/качество.
 
 Re: Усилители Ivolga
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 TOLMACH
у тебя ж все уси под сидушкой стоят пассажирской? а Иволга как у меня довольно-таки не маленькая (сам же видел)... думаешь удобно её будет под сидушкой размещать?
 
 Re: Усилители Ivolga
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

1. У меня Левин - а места там вагон по сидушкой
2. Если не получится, то место найти можно - например, положить на заднее сиденье.. Меня больше волнует потребление тока. Да и честно говоря немного смущает результат - сегодня ездил пол дня по городу - саб работает так, что пол машины на большой громкости трясется. Куда еще..

Намедни хочу эксперимент попробовать. Называется выжми из уся на 200 вт номинала на 4 ома - 450 Вт на один ом (в инструкции написано - ОК). Хочу параллельно висящим двум обмоткам на усе повесить еще один сабик - у меня есть еще восьмерочка в зя. Это я типа начитался автозвука - там озвучивали джипик компонентым сабом - у меня правда немного иначе получается (по приколу..)
 
 Re: Усилители Ivolga
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, в последнем номере диск с парой песен с отличненькими басами
 
 Re: Усилители Ivolga
Автор: Шаман (195.112.227.---)
Дата:   давно

Какие еще будут мысли по поводу происхождения "Иволг"?

Чем отличается ус. SL- 4FM100 от ус. BG - 1004?
Имею в виду принципиальные различия, а не цвет, регулятор баса тоже не в счет.
 
 Re: Усилители Ivolga
Автор: Шаман (195.112.227.---)
Дата:   давно

!
 
 Re: Усилители Ivolga
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

когда покупал свою Иволгу БГ-1004 - продавец пытался затулить мне СЛ- 4ФМ100. говорил, что и качество звука намного лучше, и настроек значительно больше, большие возможности и т.п....



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024