Для Капеллы - бюджетная система в 300у.е. - Mazda Capella

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 Для Капеллы - бюджетная система в 300у.е. - Mazda Capella
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

Доброго всем времени суток!
Хочу себе в свою капелку 87 года поставить приличную недорогую систему. Лимит - 300-350у.е. Голову хочу вот эту - http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=1147 . Может кто юзал - поделитесь эмоциями :) А вот что поставить на фронт и тыл - не знаю :( Усилки и сабы не планируются - система будет кочевать с машины на машину. Советуют на фронт взять 13см что-нить, а назад - овалы JVC 6*9. Но вот вперед 13 см не влезет, а назад 6*9 - под большим сомнением что влезет. Может кто-то заморачивался подобным пусть не на капелле GC, но на другой машине, где негде особо развернуться - посоветуйте что взять в качестве аккустики. Заранее всем спасибо!
 
 Re: Для Капеллы - бюджетная система в 300у.е.
Автор: Tigra_OD [Одесса] (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

Мда... И тишина. Похоже на этом форуме в теме автозвука могут только штатные головы и мокрые двери обсуждать.

 
 Re: Для Капеллы - бюджетная система в 300у.е.
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.230.---)
Дата:   давно

фронт -- Prology RX 52.c или Hertz ESK-155c
почему 13 см не влезет?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Для Капеллы - бюджетная система в 300у.е.
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

То Tigra_OD
Да ночь у нас уже....

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Для Капеллы - бюджетная система в 300у.е.
Автор: ame [Челябинск] (62.148.225.---)
Дата:   давно

Голова - 150 баксов. Передняя акустика 100-120 баксов (17 см., меньше-деньги на ветер), оставшееся потрать на виброшумоизоляцию передних дверей и грамотную установку (за эти деньги - только самому). Результатом будешь удивлен!

Toyota Corolla, AE-110, 5A-FE, автомат, 99 г.
 
 Re: Для Капеллы - бюджетная система в 300у.е.
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

~ALF~ - штатные места не пускают :( 13ка не влазит даже близко, хотя если сделать вроде "подиума" в торпеде...

ame - спасибо за совет. И в общем послушав сегодня несколько бюджетных систем понял, что 10ки вперед точно не катят. В принципе как и 13, которые с большой натяжкой только :( А под больше надо уже подиумы в дверях делать и вот с этим трабла - машина продается и может уйти завтра или через неделю или через месяц... А делать "подарок" тому кто купит не хочу.
Может быть пока поставить назад вот такое например - http://www.magnitola.ru/product_info.php/manufacturers_id/62/products_id/4846 , и пока без фронта пожить? Была у меня когда-то такая системана другой машине - впереди только пищалка была... одна... В принципе жить можно было. А потом уже под другую машину выбирать фронт?
 
 Re: Для Капеллы - бюджетная система в 300у.е.
Автор: Cepera (---.ru)
Дата:   давно

уууууухахахахахахаааа! а та "одинокая" пищалка в центре стояла (лежала)?? уууууууухахахахахаха!! :))))
 
 Re: Для Капеллы - бюджетная система в 300у.е.
Автор: Tigra_OD [Одесса] (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

Cepera - именно ))))))))

 
 Re: Для Капеллы - бюджетная система в 300у.е.
Автор: Tigra_OD [Одесса] (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

Причем именно "стояла" - какой-то дятел умудрился ее саморезами прикрутить к торпеде.




Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Mazda Capella
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024