Mic, помогите, пожалуйста, по озвучке Левина - Toyota Corolla Levin

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Mic, помогите, пожалуйста, по озвучке Левина - Toyota Corolla Levin
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mic, добрый день!

Подскажите пожалуйста по паре вопросов. У меня сейчас левин (111 кузов), по -моему, один в один с Вашим. Пытаюсь сделать что-то подобное тому, что установлено у Вас (насколько хватит моих рук и мозгов :) Глядя как основательно все на вашем левине сделано хотел спросить по установке фронтальной акустики:

1. У Вас, как я понял по фотографиям, стоит скрытая конструкция между железом двери и обшивкой. Сам дин и гриль стоят поверх обшивки, прижимая её к сборной конструкции под обшивкой. Это так?

2. Из чего собирали проставочную конструкцию - фанера, дсп или еще что? Сколько слоев (Какая толщина одного слоя)?

Спасибо,

Павел
 
 Re: Mic, помогите, пожалуйста, по озвучке Левина
Автор: tandchik (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Советы раздавать все умеют, руками работать не многие головой подумать вовсе единици.
 
 Re: Mic, помогите, пожалуйста, по озвучке Левина
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тандчик, это Вы зачем записали? Что Вы типа головой не умеете работать а так с радостью бы написали советов? Или просто приступ графомании?
 
 Re: Mic, помогите, пожалуйста, по озвучке Левина
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Лениво писать, и растроен по соревнованиям (мать их), чувствую себя оленем. Если есть интерес пиши в мыло, встретимся и пообщаемся.
 
 Re: Mic, помогите, пожалуйста, по озвучке Левина
Автор: tandchik (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Самому слабо придумать? Просто слушать советы неинтересно.
 
 Re: Mic, помогите, пожалуйста, по озвучке Левина
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо, напишу обязательно. Я эти соревнования сам не понял.

Тандчик - если есть у кого спросить, чья инсталляция, хоть и по фоткам, но выглядит очень круто - где по тем же фоткам и мессагамм здесь явно было видно, что человек знает, что делает - и не спросить у него..

Я разобрал дверь - посмотрел туда- сюда - ну его нах, думаю, возиться с этой фигней. Суеты больше - отдам кому-нить делать. Проблема в том, что я съездил в четыре места и везде со мной общались, как будто я им что-то должен и ничего вразумительного сказать не могли - ну типа сделаем, братан не переживай. Я таким людаям свою машину никогда бы не оставил. Нормально со мной поговорили по телефону лишь в одном месте, но ценник за 100 долларов за обесшумливание одной двери (дешевыми материалами) - это, ИМХО, слегка многовато. Денег на это дело не жалко, но ценник все же должен быть разумным.
 
 Re: Mic, помогите, пожалуйста, по озвучке Левина
Автор: NNN (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

100 долларов за две двери - разумный ценник. Можешь сделать сам - сэкономишь 50 долларов. Работать на тебя бесплатно никто не будет.
 
 Re: Mic, помогите, пожалуйста, по озвучке Левина
Автор: tandchik (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Материалы пластелин 1000 руб, шумка 600 руб., покраска 800 руб. и это одна дверь. Сколько остаётся мастеру ? Ты за такие бабки будешь работать?
 
 Re: Mic, помогите, пожалуйста, по озвучке Левина
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Привет! Можно работать дешевле. Без работы, просто за материал, в арсенале получается Noisebuster вдвое дороже чем если его заказывать в москве + пересылка (сразу говорю давно не приценивался, но было где то так). Так что можно не слушать истеричные крики, понятное дело, бабло теряют. Заказывал шумку с Москвы, еще и здесь ее продавал, все были довольны, больше всего ценой. Пиши поговорим.
 
 Re: Mic, помогите, пожалуйста, по озвучке Левина
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

TOLMACH привет!
Ну что там у тебя с Левином? Мне тоже интересно что другие могут сделать, что сделали, и что планируют. Может сам еще что надумаю на других глядючи и машину не буду продавать.
Пиши пообщаемся.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024