Сделал ты из панели приборов предмет о котором тебе будут говорить Огого какие у тебя золотые руки а

Заделал карман бархатом (отчёт N2 ФОТО!!!) - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Заделал карман бархатом (отчёт N2 ФОТО!!!)
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

сделай сам однака :))))))))))
 
 Re: Заделал карман бархатом (отчёт N2 ФОТО!!!)
Автор: МАЙОНЕЗ (---.siberia.net)
Дата:   давно

Сделал ты из панели приборов предмет о котором тебе будут говорить "Огого какие у тебя золотые руки" а за глаза будут думать "нафига он своими руками панель испортил или такой жмот что на пластиковую коробочку 200 р жалко, лучше бы дырку оставил мусор выкидывать мелкий" не обижайся но такие "прибомбасы" годятся только для ТАЗов, у японцев для каждой дырочки есть специальные заглушки. С уважением ...
 
 Re: Заделал карман бархатом (отчёт N2 ФОТО!!!)
Автор: Виталий 93 [Краснодар] (---.linky.ru)
Дата:   давно

МАЙОНЕЗ, был у меня ТАЗ 21083. Так вот я там и полку (под задние колонки) деревянную делал сам с откидной крышкой. Ну там глушитель ставил спорт и свё такое. Был у меня интузиазм от первой машины.
Теперь я считаю что ТАЗы этого по крайней мере не достойны. А к этой машине душа лежит, и приукрасить её просто удовольствие. Тем более что мне самому нравится как получилось! Недавно заказал назад полку деревянную. Жду-не дождусь когда зделают. Вот тогда не только внешним видом, но ещё и звуком буду наслаждаться!!! Чего и всем желаю!
:-))

__________________________
Toyota Corona EXIV`97, АКПП
4S-FE - сбылась мечта идиота...
 
 Re: Заделал карман бархатом (отчёт N2 ФОТО!!!)
Автор: МАЙОНЕЗ (---.siberia.net)
Дата:   давно

То Виталий 23
Бог тебе в помощь! Честно.
Просто у каждого свой вкус, я лично люблю чтобы в машине все выглядело как родное (исключение глубокий-профессиональный тюнинг). Когда я менял колонки по кругу старался чтобы они подошли в штатные места, магнитолу подбирал под интерьер а потом уже по новоротам. Не люблю всякие вонючки, побрекушки и прочее, а мигающие лампочки, светящиеся глушители и прочую дешевку вообще считаю уделом школьников. Вы видели хоть одну серьезную машину со всякими побрекушками?
Удачи тебе в украшении твоей машины, сразу видно зато что ты ее любишь!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024