Про усилители к PPS и другим спецам

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Про усилители к PPS и другим спецам
Автор: work_and  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте

Вот подкопил деньжат решил улучшить звук

Сей час стоит магнитола пионер 4100 и колонки спереди компонентные Морел 6" в дверях пищалки на уголках зеркал - сделана полная ШИ авто в тч и багажника и двойная ШИ передних дверей

Хочу подключить саб к линейным выходам магнитолы

Вопросы

1. Собственно при достаточно высокой громкости вибрируют при басе боковые зеркала - и немного салонное зеркало - как с этим бороться??

2. Саб буду делать стелс в заднее крыло - подскажите какую нить головку на 12 " и усь к ней чтоб лучше сочиталось с фронтом???

3. Музыкальность не инетересует - главное чтоб бухало
Бюджет на саб и усь 6 круб. хочу получить низкий звук - для этого надо делать ящик с объемом побольше - правильно???

4. Нужен усь с 2 каналами на фронт и 1 сабовым каналом - желательно поменьше гаьбаритами тк хочу расположить его в салоне

Заранее благодарен

___________________
C уважением work_and.
 
 Re: Про усилители к PPS и другим спецам
Автор: work_and  (213.208.174.---)
Дата:   давно

Неужели никто не может ответить - ???

___________________
C уважением work_and.
 
 Re: Про усилители к PPS и другим спецам
Автор: Starling  (193.30.238.---)
Дата:   давно

Если ты хочешь усб тока на саб, то возьми любой ЦИФРОВОЙ
усилок 2 на 100 вт (каденс, кранч и т.д.) на это уйдет порядка 4000
и за 2000 купи головку. Например Орис из тех что попроще серии амв
на 10 или на 12.
Ухать будет путем и недорого.
 
 Re: Про усилители к PPS и другим спецам
Автор: work_and  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спасибо

Неа я хочу усь и на саб и на фронт - тк PPS писал что фронт без уся неполноценный - вот те я так понимаю нужен 4 канальный усь с возможностью подключения мостом - или 2 канальный с сабвуферным каналом - тем паче вроде цена буит почти такая же???

Кста и что такое цифровой усь???

___________________
C уважением work_and.
 
 Re: Про усилители к PPS и другим спецам
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Вот иой совет:подождите улучшать звук, 6 тыс. рублей-явно мало.Копите дальше, не делайте ошибки, попусту бросаясь деньгами.Уровень заданный Морелом-достаточно высок.
Что касается усилка-можно взять часто упоминаемый Хеликс Дарк Блю, 4-х канальник, он один стоит под 7 тыс.,но, поверьте, того стоит.
Мост, на 2 канала , даёт более 200 Вт,для нормальной 12-щки должно хватить.На саб можно взять головку Орис Амбишн,Starling прав.
Ещё раз скажу-не торопитесь, потом будете жалеть.Никуда от Вас сабы не убегут.
Здоровья и удачи.
 
 Re: Про усилители к PPS и другим спецам
Автор: work_and  (213.208.174.---)
Дата:   давно

Спасибо

Скока надо денег чтобы копить то что вы говорите - те Хеликс 4 кан и голову на 12" Орис амбишн из выше упоминаемых - те скока стоит голова???

И еще вопрос тут недавно читал у кого то пищалки сгорели от усилителя - как бы не пожечь свои - дайте совет???

___________________
C уважением work_and.
 
 Re: Про усилители к PPS и другим спецам
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Если вопрос таков:сколько надо копить, чтобы накопить 7 тыс. рублей на Хеликс , то отвечу -не знаю, но Вам осталось накопить 1 тысячу.Стоимость сабов у Орис смотрите на сайте www.oris-electronics.ru
Пожечь пищалки от усилка трудне, чем от головного устройства.Не стоит только на акустику с номиналом в 50 Вт давать 120.
Здоровья и удачи.
 
 Re: Про усилители к PPS и другим спецам
Автор: IgorNsk  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток.

2PPS

Когда я выбирал себе компоненты (спасибо большое за ваши рекомендации), то менеджер говорил, что Helix DB4, не очень хороший вариант для саба, может по мошности не "вытянуть".
Хотя я изначально хотел ставить именно этот усь, поскольку DB2 играет на фронт.
 
 Re: Про усилители к PPS и другим спецам
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Разные есть сабы,разные им потребны мощности. Хеликс ДБ выдаёт в мост 200 Вт на 4 Ома.Хватит, не хватит, решать менеджеру.
Удачи и здоровья.
 
 Re: Про усилители к PPS и другим спецам
Автор: work_and  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спасибо за советы - еще вопросик а какие головы сабовые на 12 " можете предложить как альтернативу Орису?? В той же ценовой категории

___________________
C уважением work_and.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024