С...ли съемную панель к Sony CDX-F5500X !

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 С...ли съемную панель к Sony CDX-F5500X !
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Где в Новосибе или Томске можно купить отдельно? Адреса, пароли , явки? :)

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: С...ли съемную панель к Sony CDX-F5500X !
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.26.sinor.ru)
Дата:   давно

В Новосибирске - можно . Вот только адреса точного не знаю , только визуально ...
 
 Re: С...ли съемную панель к Sony CDX-F5500X !
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Ну, попробуй на словах описАть - может пойму. :)

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: С...ли съемную панель к Sony CDX-F5500X !
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Если не затруднит, сегодня будешь мимо проезжать , поинтересуйся панелькой ( именно 5500Х, с "крестиком") и скинь в почту результат, pls.В общем-то, если сможешь купить, завтра буду в Новосибе утром, созвонимся, деньги сразу отдам (примерно 1,5-2 т.р.).

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: С...ли съемную панель к Sony CDX-F5500X !
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Я в форуме бываю только поздно вечером , так что , наверное , с опозданием прочитал твое послание .
на словах : едешь по Челюскинцев от вокзала в сторону цирка , по правой стороне девятиэтажки две или три . В какой-то из них , в полуподвале мастерская по ремонту бытовой и автомобильной техники . Так вот там панелей всяких - пруд пруди . Такое впечатление , что все воры города прут их именно туда ...
 
 Re: С...ли съемную панель к Sony CDX-F5500X !
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Так ить вокзал же рядом , гостиницы всякие - есть откуда переть. :) Спасибо за наводку. Я , правда , с Н-ска уже вернулся, т.ч. как-нибудь в следующий раз.

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: С...ли съемную панель к Sony CDX-F5500X !
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Эх, а без музыки-то как хреново! Прямо ломка какая-то! В томских комиссионках и мастерских никто не обнадёживает по поводу панельки. Т.ч. подумываю уже брать новую магнитолу примерно той же ценовой категории .

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: С...ли съемную панель к Sony CDX-F5500X !
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

В общем , поглядывал на JVC 617-ый , но приглядел еще и соньку 5550ЕЕ : на первый взгляд те же яйца ... Но при детальном изучении оказалось, что от 5500Х отличается дополнительно: 1.Зеленая (не красная) подсветка и "непацанский" внеш. вид панели ( под вороненую сталь); 2.Читает русские теги ; 3. УКВ, FM ; 4. Система улучшения качества сжатого цифрового звука ВВЕ МР (не знаю зачем , но приятно :) ); 5. Такая же компактная , но более функциональная ду-шка. Беспроблемная установка для меня : вынул старый блок , воткнул разъёмы в новый , поставил обратно. Наличие на панели "крестика" с регулятором громкости в центре - весьма удобная вещь в сравнении с невнятными кнопками листания треков/папок у того же 617-го. Вчера у товарища в машине поюзал тоже "бескрестиковую" соньку - не понравилось, говорю :"А как ты листаешь с панели?" - "А я панелью не пользуюсь, с ду-шки управляю." Это , я понимаю, для таких магнитол и придумали проводные пульты на руль. Ну , наверное , главное - наличие в Соньке DSO ( виртуальное поднятие звуковой сцены) , уже и "Автозвук" признал : функция работает. У меня динамики стоят по углам торпедо и смотрят вниз (!). С отключенной DSO звук таковым назвать трудно : что-то где-то "там" внизу играет... Ну, чисто сонькин прикол : воспроизведение ею же придуманного формата ATRAC , но WMA не поддерживает ( и то и другое мне , в общем-то, и не нужно). Заметный недостаток : вход AUX коннектится только с помощью специального селектора , кот-ый в комплект не входит. Да, и купил за 4500р. , а 617-ый , кажись, подороже.

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: С...ли съемную панель к Sony CDX-F5500X !
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Как-то безсвязно ... Относительно предыдущих ...
 
 Re: С...ли съемную панель к Sony CDX-F5500X !
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

2 shuma-her : В смысле? Каких предидущих?

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024