Купил Sony MEX-R1 - теперь не знаю куда ставить..

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 Купил Sony MEX-R1 - теперь не знаю куда ставить..
Автор: Скрипач (212.122.6.---)
Дата:   давно

Блин, заказал авто - Хонда Одиссей, и пока оно ехало из японовки прикупил себе музыку с видео - Sony MEX-R1, МП3, ДВД и пр. Вроде неплохая штука.

Приезжает мое авто - монитор, штатный радиоприемник с кассетой и МД-ченджер в багажнике. Втыкаю в ченджер диски (разные и много) - аппарат долго жужжит и пишет на дисплее штатного радиоприемника, что мол диск еррор. Ну, думаю, хер с ним, ведь у меня есть такая новая и классная штука - Sony MEX-R1.

Приезжаю к техникам и пытаюсь объяснить, что мне вот эту красивую штуку надо вместо штатной страшилки воткнуть. "Посмотрим", говорят техники, но сомнительно нам.
Приезжаю через пару часов, а они мне говорят - засунь свою красивую штуку туда откуда взял. Конечно, мы можем тебе ее вставить, но без штатной не работает монитор ЖПС, на который выведен климат-контроль. Если хочешь - поставим, но ездить без печки придется.

Вот такая байда. Подскажите вариант решения проблемы - мож кто еще с ней сталкивался и успешно бился.

Может кто в нашенском городе знает, где эту проблему можно решить.
А если проблема установки вместо штатной магннитолы неразрешима в принципе, то может кому нужен сей чудный аппарат Sony MEX-R1 (http://elson.ru/11500/item11287.html), купленный полтора месяца в Московии по нету? Отдам по сходной цене.

С уважением,

Сергей
 
 Re: Купил Sony MEX-R1 - теперь не знаю куда ставить..
Автор: Mac54 (83.149.51.---)
Дата:   давно

А не проще нормальный телик докупить баксов за 200? чем фигней заниматся?
Адаптация штатного телека будет стоить теже или большие деньги.
 
 Re: Купил Sony MEX-R1 - теперь не знаю куда ставить..
Автор: Скрипач (212.122.6.---)
Дата:   давно

Да без проблем, и за 500 могу докупить. Но что тогда делать со штатной магнитолой и штатным монитором?
Убирать? А как тогда печкой управлять?
Оставлять? А не много будет: на панели два монитора - штатный с ЖПС и управлением печкой и нормальный телик (правда зачем? ведь к штатному можно за эти же 200 поставить транскодер и смотреть телевизор) и два магнитофона - штатный (штоб штатный монитор работал) и нормальный (чтоб музыку слушать).
Ведь может просто места не хватить.

В конце концов для меня звук первичен. Могу и без видео обойтись.

Моя проблема - как заменить штатный магнитофон на нормальную магнитолу и сохранить нормальную работу штатного монитора (без печки холодно;)).
 
 Re: Купил Sony MEX-R1 - теперь не знаю куда ставить..
Автор: Misha333 [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ну что, разобрался с проблемой, а то я как раз хочу купить такую голову, за сколбко отдаш?
 
 Re: Купил Sony MEX-R1 - теперь не знаю куда ставить..
Автор: Скрипач (212.122.6.---)
Дата:   давно

В принципе готов скинуть полтинничек. Как предполагается технически
доставка в Н-ск и оплата? Я-то во Владе...



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024