музыка и навигация в Субару B4

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 музыка и навигация в Субару B4
Автор: IgNad  (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

музыка и навигация в Субару легаси B4

Вообще сегодня мне ставили сигналку, заодно попросил при установке посмотреть можно ли снять отстойную Макинтош. Не получилось. При отключении монитор гаснет. Он связан с головой шиной. может можно какую заглушку приладить в штекер на мониторе, и голову убрать и мониторчик оставить. Короче какую-нибудь инфу надо на человечьем языке (русском английском )
Что делать?
Убрать монитор ( вместе с головой), жалко, показывает обдув, температуру
А Голову поменять охота.
Внутри на Макинтоше написано PF-4025I-B.
А на мониторе VICS FM Multiplex Hybrid Navigation System SUBARU снаружи, и MODEL JF QX-6000 F-B CLARION внутри.
Поиском в I-nete что-то ничего не нарыл.
Задался целью на видео вход монитора камеру (смотреть вперед до обгона). Если не получится то не очень и хотелось. ТВ-тюнер тоже интересно. про тюнер что вроде проявилось.
Ну и все-таки повторюсь: как только макинтош снимаешь, монитор гаснет

Ну и музыку поменять.
Там тоже приколы. В дверях передних - динамики типа мидбасы – КОАКСИАЛ, и отдельно, дополнительно компонентные пищалки. В задних дверях коаксиалы. В задней полке овал типа басы поддавать.
А подключение следующее. Задние в дверях подключены к голове, а передние и овал к усилителю под сиденьем водителя.
Какую-нибудь инфу надо на человечьем языке.
 
 Re: музыка и навигация в Субару B4
Автор: мурзилка (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

позвони 665566 спроси Петровича(ну и спроси).
 
 Re: музыка и навигация в Субару B4
Автор: IgNad  (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

2 мурзилка

665566- Петрович в каком городе сей загадочный телефон?
 
 Re: музыка и навигация в Субару B4
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

-----можно ли снять отстойную Макинтош-----

а почему отстойную?А поменять на не отстойную каррозерию?
 
 Re: музыка и навигация в Субару B4
Автор: tandchik (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если Макинтош отстой, Каррозерия прелесть, вся мигает просто чудо. За сколько Макинтоша скидывать будешь, напиши.
 
 Re: музыка и навигация в Субару B4
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

To tandchik

да отстойного Мака и продавать то западло-пускай лучше подарит кому нибудь, дурачку какому...Мне например...:-)
 
 Re: музыка и навигация в Субару B4
Автор: Aleksir [Angarsk] (81.1.217.---)
Дата:   давно

Рублей 500 дам плюс моя доставка, и только ради экологии Не будем засорять природу!
 
 Re: музыка и навигация в Субару B4
Автор: tandchik (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я первый в очереди, лет на пять вперёд.
 
 Re: музыка и навигация в Субару B4
Автор: IgNad  (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

без всяких гнилых базаров, у меня стояла музыка на Ваз21093 стоимостью примерно 1500баксов, так вот играла ощутимо лучше, как на мой взгляд, так и на взгляд, установщиков музыки. 1500 это голова, усь, саб, компоненты впереди, провода силовой-акустический-межблочный, кондер 1ф, предохранители. Думаю что музыка стоЯщая в Субе дороже, а играет отстойнее, однозначно, по крайней мере для переднего ряда сидений.
да и вопрос не в этом.
пока не найду способ оставить монитор, снимать не буду.
Имею мнение ТелеГуру что убрать макинтош и не удасться.
http://www.secam.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=1098#1098
есть еще мнения.
Начинаю задумываться а куда поставить 1din магнитолу, и всю музыку переключить на нее и ... пока не вижу куда. разве что только в бардачок.
 
 Re: музыка и навигация в Субару B4
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

To IgNad

кто тебе мешает завести на Кларион(Макинтош)нормальные усилки и акустику?акустика в Легасе-хлам, естественно Мак не может реализовать свой потенциал с такой фигней....А 1500 баксов за звук-это система начального уровня.Если уж на то пошло, то новый Мак 406 стоит дороже, просто одна голова без всего...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024