А можно вопрос в тему, у меня фронты и тылы в дверях, хочу заменить но , в передней двери

фронт + тыл = плохая музыка - Suzuki Fronte - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: фронт + тыл = плохая музыка - Suzuki Fronte
Автор: vvvl (82.162.234.---)
Дата:   давно

А можно вопрос в тему, у меня фронты и тылы в дверях, хочу заменить но , в передней двери ограничение по глубине , стекло мешает, если поставить компонент на тыл через усилитель , твитер вынести на среднюю стойку , а фронты запитать штатные от головы в режиме мидбаса, как решение , посоветуйте.
 
 Re: фронт + тыл = плохая музыка
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

голова идет номинал 27 ватт (к примеру) пиковая от 45 до 52. по крайней мере везде на головах пишут 4х50 но номинал там около 25 ватт.

для себя решил, что тыл поставлю, но подзвучку не от головы, а от усилителя.

пока не могу выбрать голову. заметался между клариком и пионом...

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: фронт + тыл = плохая музыка
Автор: mals  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

--- А можно вопрос в тему, у меня фронты и тылы в дверях, хочу заменить но , в передней двери ограничение по глубине , стекло мешает, если поставить компонент на тыл через усилитель , твитер вынести на среднюю стойку , а фронты запитать штатные от головы в режиме мидбаса, как решение , посоветуйте.

Я бы так не стал делать по двум причинам:
1. Даже малобюджетная акустика звучит звучит лучше, чем штатная.
2. Звук будет идти сзади - мне дискомфортно сидеть в зрительном зале спиной к выступающим :)
Как решение я выпилил бы проставочные кольца из фанеры. В 90% случаях их для этого и делают, что бы нормально опускалось стекло. Я выпиливал два кольца - что бы сделать небольшой доворот.
 
 Re: фронт + тыл = плохая музыка
Автор: tyson at home (85.88.181.---)
Дата:   давно

----но для подзвучки тыла головы все-таки думаю было достаточно.----

Это другое дело.А цеплятся к цифрам....А не надо писать не реальные цифры..:-))
 
 Re: фронт + тыл = плохая музыка
Автор: vvvl (82.162.234.---)
Дата:   давно

Звук будет идти сзади - мне дискомфортно сидеть в зрительном зале спиной к выступающим :)
У меня джип направление от переднй двери вниз вноги и както совсем не впереди, причем впереди стоит в торпеде 10 см. динамик а в двери коаксиал уже не штатный как бы спереди звука хватает . Получается твидер в стойку от тыла вроде как вообще над ухом . И добавится фронт.
Звук назад сильно уйти не должен . а посередине , как на наушниках
я дома стерео только на наушниках.
 
 Re: фронт + тыл = плохая музыка
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

--1. Даже малобюджетная акустика звучит звучит лучше, чем штатная.--
Не всегда, хотя, смотря что такое "малобюджетная".

Когда у 100-го выкидывают штатку и втуливают Иволги или пролоджи - вот это прогресс....

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: фронт + тыл = плохая музыка
Автор: Jko (194.186.172.---)
Дата:   давно

Всем привет!

Хочу поменять акустику на королле-100, спереди 15-16 см поставить компонентную через усилок, саб (8 дюймов) тоже через усилок, а вот тыл - от головы (предположительно пионер)...
Вопрос, для качественной подзвучки для задних пасажиров какие динамики на тыл ставить резонно (размер) ? так же 15 как и фронт?
Акустику хочу Херц...
 
 Re: фронт + тыл = плохая музыка
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

---Акустику хочу Херц... --------
Сперва лучше разное послушать....

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: фронт + тыл = плохая музыка
Автор: belik (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Вообще для электронных стилей музыки чем больше колонок тем луче, слушаю не только электронщину. тыловые колонки подключены через усь, высокие частоты обрезаны кроссовером, и что самое главное МНЕ НРАВИТСЯ (считаю это самым правильным всмысле чтоб нравилось)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Suzuki Fronte
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024