Про Herz? Плохо. А что посоветуешь? Слушаю в основном Rap, R&B,Club. Желательно в этом ценовом

Посоветуйте нормальный 16см фронт за ~120$ - Suzuki Fronte - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Посоветуйте нормальный 16см фронт за ~120$ - Suzuki Fronte
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.176.sinor.ru)
Дата:   давно

Про Herz? Плохо. А что посоветуешь? Слушаю в основном Rap, R&B,Club. Желательно в этом ценовом сегменте.

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: Посоветуйте нормальный 16см фронт за ~120$
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Есть такой вариант: Фронт Kicx ALQ-5.2(~90$) Тыл SPL CS-653 (Дешево и сердито ~30$)

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: Посоветуйте нормальный 16см фронт за ~120$
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.33.sinor.ru)
Дата:   давно

Промахнулся. Kicx 13cм оказался. На фронт Oris 16.2. Или MacAudio Maximus 2.16. Что-то почитал автозвук думаю может ну их нафиг задние динамики, может просто купить "хороший" фронт ~200$??

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: Посоветуйте нормальный 16см фронт за ~120$
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Эта мысль более конструктивна . Двести гринов - это уже DLS R6A LE ( для твоих стилей - сам бог велел ) , или , как вариант - Eton RS161 . Но , насколько я знаю , вторых в Н-ске сейчас живьем нет , только заказывать . А так - динамики очень приличные . С учетом того , что я слушаю музыку несколько другую - в этой цене сейчас мои фавориты . Но усилителя головы им мало , любят мощь .
 
 Re: Посоветуйте нормальный 16см фронт за ~120$
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

PS 16.2 сейчас хрен где найдешь.... Месяц назад из всех известных мне мест были только на горбушке, в одном экземпляре.

Toyota SM
 
 Re: Посоветуйте нормальный 16см фронт за ~120$
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.178.sinor.ru)
Дата:   давно

По срокам у меня не горит. Есть возможность заказать из москвы что угодно, разумеется в пределах разумного :)

DLS. А чем они хороши?
На magnitola.ru парень один написал: "Поставил я эти динамики. Долго возился с дверями, что бы воткнуть такой большой мидбас, как оказалось, большой размер не гарантия хорошего баса... :( Бас конечно есть, но не такой как я ожидал. Скорее он хорош для электронной музыки. При этом возникает вопрос, а к чему тогда шелковый твитер? Да он неплох, но подойдет скорее для спокойной живой музыки. До этого у меня была пищалка с металлическим диффузором, играла более детально. Так что шелк в машину больше ставить не буду, только дома. И еще один нюанс, середина кажется мне недостаточной по уровню, буду ставить среднечастотник." Но это про DLS R6 A. Приставка LE что-либо меняет?

Как насчет Infinity Ref-6510cs. Polk Audio DB-6500

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: Посоветуйте нормальный 16см фронт за ~120$
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Прошу прощения за кучу сумбурный вопросов и метания от одного к другому. Просто глаза разбежались :)

"Но , насколько я знаю , вторых в Н-ске сейчас живьем нет , только заказывать . А так - динамики очень приличные . С учетом того , что я слушаю музыку несколько другую - в этой цене сейчас мои фавориты . Но усилителя головы им мало , любят мощь . " Это относится DLS или Eton?

Про DLS нашел только одно: "Напоследок с сожалением замечаем, что в мультитест не вошли востребованные рынком АС "DLS R6A Limited Edition": на момент проведения тестирования нам не удалось найти ни одного комплекта, и это вдвойне досадно, потому что у отечественных поклонников автомобильного звука они пользуются немалой популярностью"

2 schuma-her : Я конечно понимаю что это наглость, но все таки спрошу. Нет ли такой возможности послушать DLS. Могу подъехать в любое удобное время...

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: Посоветуйте нормальный 16см фронт за ~120$
Автор: Тёмка [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

А как на счет MB quart 216 ?
 
 Re: Посоветуйте нормальный 16см фронт за ~120$
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.245.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот озадачил ты меня ... Я так по памяти даже и не припомню , кого из клиентов с DLS-ом мог бы подтянуть по-быстрому ... По-быстрому можно подъехать послушать AD600+DLS UR2.5 ... :)
Серединка у DLS действительно подпровалена , у LE в меньшей степени это проявляется , чем у обычных , но все-же есть . Поэтому описаный Eton мне нравится больше , честнее он как-то , подороже несколько правда , но он того стоит .
 
 Re: Посоветуйте нормальный 16см фронт за ~120$
Автор: m()de$ [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

2All Так как я очень люблю музыку но абсолютно неразбираюсь в компонетах, прозьба как всем моим глупым высказываниям/выводам/вопросам относится с долей здорового юмора...

2 Темка
Озадачила фраза Car&Music "Параметры Тиле-Смолла НЧ/СЧ-динамика выявили его предрасположенность к корпусному оформлению; согласно нашим расчетам, наилучшим вариантом станет закрытый ящик объемом 18 л"

2 schuma-her
Жель Хотелось бы именно эту модель послушать...

Я вот автозвук еще почитал вообщем что скажете про этих

Helix HXS 236/G (Победитель теста Car&Music, да и отзыв вцелом понравился)
Focal Access 165A (Очень грамкое на мой взгляд название типа как ferrari :) тоже о нем хорошо отзываются)
Ну или Art Sound Aura Z6...

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Suzuki Fronte
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024