Музыка в тойоте «опа»?

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 Музыка в тойоте «опа»?
Автор: санчес (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

Братья, приобрел ОПУ, а теперь парюсь по поводу оптимального расположения задних динамиков. О сабе не мечтаю, слишком мало места. Чо делать, как быть???
 
 Re: Музыка в тойоте «опа»?
Автор: SB-@ (212.176.49.---)
Дата:   давно

поставь саб по центру там где бардачок для мелочевки, или закинь стелс в крыло сзади, там в крыле места предостаточно, у меня фотки есть багжника в разобраном состоянии, и есть фотка саба посреди сиденьев
 
 Re: Музыка в тойоте «опа»?
Автор: Andy_Tax [Moscow] (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Автор: SB-@

Не мои ли фотки разобранного багажника показываешь ? : )))
на www.taxt-avto.narod.ru я там уже навывешивал...

Кстати ! Ты про свой саб в подлокотнике вроде бы мне и не рассказал, какой мощности, литража и какой диаметр головы у него ?

Если не жалко в крыле обшивку резать - пусть в багажник ставит, конечно..
Мне дак и обшивку и хоть немного, но места там жалко.

Ещё минус, что будет реклама лишняя воришкам и ворюгам - в багажнике без шторки легко увидеть саб....
 
 Re: Музыка в тойоте «опа»?
Автор: SB-@ (212.176.49.---)
Дата:   давно

Andy_Tax
не у меня свои фотки, есть .. я проклеивал весь авто, так что фотки есть почти всех потаённых мест до куда я добрался... есть также фоты как моник к крыше прикрутил (без торчащих в крыше саморезов :)))...
у меня литрах саба 22 литра голова 10, (вошла вообще в притык)
временно стоит кенвуд, ближе к соревнованиям поменяю....
пока дело с доделкой саба приостановилось по финансовой причине (тока сделал аэрографию) потому что , над сабом будет стоять ДВД + тВ-тюнер... а кошелек он чета не резиновый :(

а у меня авто тонировано, поэтому не особо видать :)
я се сделаю в багажник отдельную SPL установку, полностью автономную... будут цепляться к этому произведеению искусства тока бежблочные провода... и все...
поехал на соревнования закинул сундук в багажник, приехал в гараж выложил...
 
 Re: Музыка в тойоте «опа»?
Автор: SB-@ (212.176.49.---)
Дата:   давно

Andy_Tax

зашел на народ.. да смотрю ты над машинкой то тоже поработал..
кст если надо все мои фотки могу откатать куда нить на мыло
 
 Re: Музыка в тойоте «опа»?
Автор: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
Дата:   давно

>не у меня свои фотки, есть .. я проклеивал весь авто, так что фотки
>есть почти всех потаённых мест до куда я добрался... есть также фоты
>как моник к крыше прикрутил (без торчащих в крыше саморезов :)))...


всю проклеивал ?
Хм..
Я дак думал дверями передними ограничится (в Королле так и делал -тока передние двери войлочно-битумным виброизолятором + сверху пенистый 6мм с фольгой - рубашку двери, и тока пенистым - каркас двери под обивкой), когда надумаю динамики менять.

А неуж-то от саба вся Опа греметь будет ? По мне дак она не гремучая..
Правда и саба пока нет : )

Покажи, где ты её обклеил и чем!

10 " саб, конечно, самое то...

>автономную... будут цепляться к этому произведеению искусства тока
>бежблочные провода... и все...
>поехал на соревнования закинул сундук в багажник, приехал в гараж
>выложил...

Ну ты спортсмееен... : )
У меня немного другая цель - слушать музон постоянно. И при этом потребительские свойства машины не ухудшать (вместимость и удобство багажника)

Спортсменам легче... : )

В общем, охота позырить на твоих тушканчиков (мышей, или чё там тебе намалевали :))
Кинь несколько фот на taxt_a@mail.ru или вывеси на сайт, хотя бы на этот, в фотогалерею. Другие тоже ж поглядеть захотят.


>да смотрю ты над машинкой то тоже поработал..

Ещё не кончил :)
Пока с птс затык в гаи (временная закончилась и надо ехать по месту её регистрации), я её потихоньку модернизирую.
На днях датчики парковки хочу купить и в бамперы их... 8-ми датчиковый парктроник.
Сигнализацию (Шархан-5 скорее всего - автозапуск охота иногда иметь
) тоже до морозов наверное успею в основном проложить ..

Ну а музыкой весной уж займусь. Пока продумываю чего и как...
Затонировать тоже думаю, но тока заднюю половину машины. Процентов до 15-ти...



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024