ТВ адаптер на Клюгер 2001 - Toyota Kluger V

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ТВ адаптер на Клюгер 2001 - Toyota Kluger V
Автор: t|tb (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Где находится штатный адаптер на КЛюгере немогу найти кто нибудь сталкивался с этим.!! Вообще хотел адаптировать ТВ на наш диапазон какие при этом могут быть особые заморочки

Респект всем ответившим.
 
 Re: ТВ адаптер на Клюгер 2001
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

штатный тюнер мож? )) обычно в заднем крыле
 
 Re: ТВ адаптер на Клюгер 2001
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Адаптация телика в Клюгере - дело 15 минут. Тюнер находится под черной крышкой за задними сидениями. Адаптация - методом замены блока на наш. Все штатное управление сохраняется при этом. Ссылка на продукт в моей подписи. Будут вопросы - в Асю.

Все про адаптацию теликов в японских машинках:----> WWW.SECAM.RU
Добро пожаловать! :))))
 
 Re: ТВ адаптер на Клюгер 2001
Автор: Reaper (---.cis.ru)
Дата:   давно

мне недавно некто денис внедрил ваш адаптер в клюгера- все работает прекрасно, НО!, придумайте что-нибудь с антеннами, качество приема-отстойное! редко-редко что-то можно увидеть... Готов купить ваши железки чтобы прием стал лучше.
 
 Re: ТВ адаптер на Клюгер 2001
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Удивительно, а что за Денис? И машина тонирована наверняка, да?
И где ставили?

Все про адаптацию теликов в японских машинках:----> WWW.SECAM.RU
Добро пожаловать! :))))
 
 Re: ТВ адаптер на Клюгер 2001
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Я так понял ты сам из Новосиба? Если да, можешь подъехать прямо ко мне в контору, посмотрим, чего там и как установили... Или позвони по телефону 383 333-17-01, спроси Александра. А можно просто в мыло. Оно в профиле.
Просто до сих пор никто не жаловался на это, и ни одного тюнера из серии NORITSU DENKI в ремонт не поступало.

Все про адаптацию теликов в японских машинках:----> WWW.SECAM.RU
Добро пожаловать! :))))
 
 Re: ТВ адаптер на Клюгер 2001
Автор: Reaper (---.cis.ru)
Дата:   давно

денис-очень хороший, на мой взгляд, специалист,в кар-аудио и инсталляциях всевозможных. Недели две назад он мне заменил блок на ваш. Простая замена. Особенность блока - возможность переключать каналы штатным меню через сенсорный экран. антенны подключены штатные на задних боковых стеклах. тонировки пленкой нет, затонированы с завода задние стекла. Разъем антенного входа- квадратное сечение антенны и 4 контакта (возможно это переключение антенн) все в одной колодке. Вот думаю как бы заморочиться в плане улучшения качества приема...


p.s. а на картинке видно цифровые артефакты! видать ацп-цап работает!!!!

... еще ищу классный усилитель под morel dotech акустику... есть у вас?
 
 Re: ТВ адаптер на Клюгер 2001
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

У меня такое чувство, что это блок не нашего производства. У нас нет представителя по имени Денис. А где производил установку, что за фирма?
И никаких артефактов на картинке никогда не было, что-то здесь не так...

Все про адаптацию теликов в японских машинках:----> WWW.SECAM.RU
Добро пожаловать! :))))
 
 Re: ТВ адаптер на Клюгер 2001
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

sent
 
 Re: ТВ адаптер на Клюгер 2001
Автор: nikolo (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Служба сбыта приносит свои извинения за несвоевременное информирования всех наших сотрудниках о новых клиентах и установочных центрах сотрудничающих с нами.
В данной ветке высказывалось личное мнение Captaina NEMO, котрый в силу специфики своей работы не имеет возможности отследить всех наших клиентов.
С уважением, Николай.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Toyota Kluger V
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024