Какие детали заделать шумкой на Марк-2? - Toyota Mark II

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 Какие детали заделать шумкой на Марк-2? - Toyota Mark II
Автор: Sergulet (62.113.91.---)
Дата:   давно

Всем музавтомэнам привет!
На моем Марк-2 установлена собственноручно простенькая система!
Голова ALPINE CDM-9805R
Фронт Prology EX-62C
Усилитель Ivolga BG-1004
Саб в ЗЯ в багажнике в левом крыле Farenheit MXW-12S
Сделал шумоизоляцию передних дверей Вибропластом-М2. В багажнике ничего не делал, но вот хочу в выходные этим заняться. Купил еще 5 листов шумки и еще лист(забыл как называется) черного поролона, толщиной-1,5 см с клейкой основой, который принимает прежний вид, при нажатии на него. Как сказали, им оклеивают внутреннюю часть обшивок дверей, полки богажника и т.д...... Им я хочу обработать обшивки передних дверей, для устранения призвуков вибрации при игре фронтом мощного баса.
Внимание, вопрос!
Где в богажнике лучше всего проклеить Вибропласт-М2, чтобы по максимуму избавится от паразитного дребезга металла?(капот богажника, крылья, арки крыльев и т.д.)
Еще хотелось бы узнать, нужно ли оклеивать со стороны салона под задним стеклом полку Вибропластом, а ее декоративную крышку паралоном, чтобы избавиться от дребезга при проигрывании сабом "супербаса"?
Ну и вообще, какие советы можете дать дополнительно, т.к. все равно буду разбирать весь богажник и всю внутреннюю часть салона под задними сидениями, задней полкой и т.д.........
Принимаю все советы....................Спасибки...................
 
 Re: Какие детали заделать шумкой на Марк-2?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

сколько времени у Вас уже играет вся данная система в сборе?
 
 Re: Какие детали заделать шумкой на Марк-2?
Автор: Sergulet (62.113.91.---)
Дата:   давно

Система играет уже больше полугода, при том, что голова, саб, провода и усь перекочевали ко мне с предыдущей машины, ну а фронт я взял тот же, только новый.
Меня все вполне устраивает, если не считать то, чтов седане все это играет не совсем как мне хотелось бы, а городить, пилить и резать я ничего не хочу......................
Кстати, всю настройку уся так и не менял с предыдущего авто, т.к. делалось все в студии...............
 
 Re: Какие детали заделать шумкой на Марк-2?
Автор: Lama_ (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

А усь у вас играет на перед и на усилок? если да хотел бы узнать нормально ли играют EX-62C, не много ли на них мощности подается, вроде как у иволги по 100 ват на канал идет. Саб как качает?
 
 Re: Какие детали заделать шумкой на Марк-2?
Автор: Sergulet (62.113.91.---)
Дата:   давно

Все играет достойно и бюджетно от одного уся. Фронт мне советовали в студии согласно моему бюджету, саб качает номано.................



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024