Как снять Колонки на Toyota sprinter marino?

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как снять Колонки на Toyota sprinter marino?
Автор: kizelevich  (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Как снять Колонки на Toyota sprinter marino?
Хотел купить новые, а не знаю как добраться до задних колонок!
Помогите пожалуйста,а то скоро холода...., будет не до этого.
Те, что в дверях меня не беспокоят, до них я знаю как добраться.
 
 Re: Как снять Колонки на Toyota sprinter marino?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

в Марино задние колонки в полке?
 
 Re: Как снять Колонки на Toyota sprinter marino?
Автор: Заядлый (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Начинай со съёмки заднего сидения,сначала горизонтального потом вертикального и дойдёшь до задней панели-просто подымешь её вместе с калонками.Иначе никак если только ломом повыковыривать.
 
 Re: Как снять Колонки на Toyota sprinter marino?
Автор: kizelevich  (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Да они в полке
 
 Re: Как снять Колонки на Toyota sprinter marino?
Автор: kizelevich  (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

А задние сидения у меня откидываются, их что, все равно снимать?
Сверху на полке ни одной клипсы нет. если смотреть снизу, то макушки от клипс торчат, там даже видно саморезы какие то , но все эти штучки ,как будто сверху завернуты!!!
 
 Re: Как снять Колонки на Toyota sprinter marino?
Автор: kizelevich  (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Кстати подскажите, решетки декоративные,которые колонки закрывают прикреплены к полке, и снимаются только с полкой?А колонки прикреплены к кузову?Или решетки должны сниматься отднльно от полки, и полку тогда снимать не надо?
 
 Re: Как снять Колонки на Toyota sprinter marino?
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

ты это серьезно ? ;)
 
 Re: Как снять Колонки на Toyota sprinter marino?
Автор: kizelevich  (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Может я и чайник, но колонки я снять не могу!
 
 Re: Как снять Колонки на Toyota sprinter marino?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

декоративные решетки приклеены к полке - отрывать их не надо
сидушки хоть и складываются, но все-равно снимать их надо.
Заядлый в своём первом посте всё правильно описал: "Начинай со съёмки заднего сидения,сначала горизонтального (держится просто на защелках, так что просто аккуратно тяни вверх) потом вертикального (снизу штуки 3-4 болта открутишь, а потом всю эту конструкцию резким движением дергай вверх (в вертикальной плоскости)) и дойдёшь до задней панели (надо открутить пару саорезов - их видно), а потом просто подымешь её вместе с калонками.Иначе никак если только ломом повыковыривать."
 
 Re: Как снять Колонки на Toyota sprinter marino?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ТАм сидушка - горихонтальная снимается выдергиванием клипс - рычажков. Задняя состоит более чем из одной детали. После спинки сидушки снимаешь полку с декоратнывми грилями. Дины стоят на пластиковых проставках на самой железной полке.

Но есть у меня подохрение, что если вышенаписанное вызывает у тебя сложность - лучше сам не пытайся менять сами дины. Там придется выпиливать проставки с разной высотой посадки, с использованием нормальных уплотнений и крепежных материалов - все просто, но придется поработать. Обратись лучше в фирму какую-нить.
Если ставить без затей в штатные места - будет недорого.

Родные дины нормально поставленные на заводе будут играть лучше криво поставленных лучшего качества.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024