Автомагнитола URAL ConceRt?

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 Автомагнитола URAL ConceRt?
Автор: Samotlor (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Кто - нить юзал данный аппарат. Стоит его брать или взять, что-то из импортных аналогов?

Ссылка на сайт: http://www.aac.ru/modURAL.php?mid=20
 
 Re: Автомагнитола URAL ConceRt?
Автор: Dark_Angel [Tomsk-down] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

интересна цена девайса...

Honda Civic hatchback '95 5th gen. D13B A/T LSD
 
 Re: Автомагнитола URAL ConceRt?
Автор: Dark_Angel [Tomsk-down] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

нашел. около 485 уе 8(

Honda Civic hatchback '95 5th gen. D13B A/T LSD
 
 Re: Автомагнитола URAL ConceRt?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.car-music.ru/phpbb/viewtopic.php?t=26138
 
 Re: Автомагнитола URAL ConceRt?
Автор: Samotlor (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Автор: Dark_Angel [Tomsk-down] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата: 20-01-06 05:53

нашел. около 485 уе 8(

Honda Civic hatchback 5th gen. D13B A/T LSD

--------------------------------------------------------------------------------

Так ты посмотри характеристики и возможности аппарата. Любой импортный аналог при всем раскладе должен стоить не менее 1000$. А это куда более солидная сумма, против вышеуказанной.
 
 Re: Автомагнитола URAL ConceRt?
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

навязывать свое мнение никому не хочу, но российскую аудио- теле- видеотехнику никогда в жизни не возьму, даже если ей и заинтересовались в Германии. За такие деньги лучше взять технику проверенных, известных мировых брэндов, к чему ни одна российская фирма, техника или марка не относится (о космосе помолчим).
Если, к примеру, цена за один и тот же девайс из России и Китая одинаковая, я лучше Китай выберу, но никак не Россию...
это только имхо.

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Автомагнитола URAL ConceRt?
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

да господа это называется Россия как не завоевала доверие на автопроме так и не завоюует доверие на рынке радиоэлектроники.
прошли те года когда "горизонты", "юпитеры", "сатурны" и "рубины" расхватывали как ошалевшие и все были довольны как в шоколаде...
ну да как конкурировать нашим производителям с таким широчайшим рынком иностранного производителя да еще за те года когда мы стояли на месте они еще и прогрессировали предлагая офигивающему российскому покупателю такие шкатулочки с алмазной выделкой что аж уши заворачиваються от их прослушивания... да я и сам согласен что зарубежке доверяю и собираюсь покупать зарубежку.. НО я бы уже памятник поставил при жизни компании урал и иволга за то что они как их ни топят пытаються выбиться на поверхность рынка и не утонуть в этом шторме конкуренции ....
По крайней мере я приятно удивился когда увидел, что наши сделали и хочу сказать они будут брать наш народ низкой ценой и навалом того фарша который присутвует в их аппаратуре кстати покупатель таких аппаратов будет я думаю явно не меломан так как по поводу качества звучания можно сразу сделать вывод, что настоящие меломаны (каким не являюсь) наслаждаются голосом шаляпина при шершании виниловой пластинки и мягкостью лампового усилителя, а так же чистотой бумажных динамиков.
Так что предлагаемый аппарат это для широкого потребления и для поднятия отечественной радиоэлектроники ...



все вышесказанное считать как ИМХО..
 
 Re: Автомагнитола URAL ConceRt?
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата: 20-01-06 14:29

я понимаю, что поступаю не как патриот, но это примерно также как с поддержкой российского автопрома - жизнь идет, а ждать не хочется, хочется уже сейчас :)
Про Уралы не могу сказать ничего плохого, но себе не возьму, пусть фарш, пусть недорого.
сам проходил практику на Омском телевизионном... потом в "лихие" времена (1989-1991 г.г.) из некондиции собирали в общаге телевизоры "Кварц"и продавали их населению по цене нового, т.к. ничего не было, кроме всеобщего дефицита. Конечно надо поднимать российскую промышленность, но вот я такой какой есть и свои деньги стараюсь тратить на то, что сам считаю целесообразным... На япа пересел из этих же соображений.

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Автомагнитола URAL ConceRt?
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

Вот вот и я про то же. ведь раньше на шохе ездил и как пересел на япа тоже понял что деньги просто дарил автопрому...



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024