Что выбрать из cd/mp3 --- Pioneer, Sony, JVC ?

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск 
 Что выбрать из cd/mp3 --- Pioneer, Sony, JVC ?
Автор: Димон К. (82.162.14.---)
Дата:   давно

Привет всем.

В общем, был на местном авторынке (Уссурийск)...

Смотрели cd+mp3+fm --- 3 модели понравились...

1) JVC
2) Pioneer 5660 (вроде так, хотя возможно 5600-я модель)
3) Sony


По словам продавца --- лучше брать либо Соньку, либо Pioneer (он же я так понял Carrozeria)... У Соньки и Пионера --- больше по времени антишок и лучше, у JVC он всего лишь 5 сек и то какой-то непонятный. У Сони и JVC есть ПДУ, у Пионера нет - обидно блин, хотя думаю можно и привыкнуть... Плюс по характеристикам Pioneer получше остальных, да и на коробке были надписи MOSFET, 4 x 50 Wt...

http://audio.allforauto.ru/initem.php?id=72 --- примерно вот такой, похож...

Покупаться это будет всё для штатной акустики (нормальная, пока устраивает) Cresta 93 года, Super Lucent... ---- позже сменю колонки как деньги появятся :). Есть ли заморочки по установке в авто (хватит ли проводов, плюс примерно во сколько установка "встанет") ?

Да и вопрос по AUX --- просто сейчас в другой машине (у сестры) можно флэшку подключить (обычный провод, слегка доработанный) --- есть ли такая возможность в Пионере, вроде как сзади должны быть провода у него... У сестры --- Panasonic, fm-радио + MD... Нажал AUX, воткнул флэшку (512 mb) --- всё, музыка работает.

Диски --- скорее всего обычные, по 10 - 15 руб./штуку...


Есть конечно ещё Kenwood --- думаю это излишне...

По ценам:

JVC 3000 руб.
Pioneer 4000 р.
Sony 4500 р.

Акустика в упаковке, с Японии...


Сам пока склоняюсь к Пионеру, пусть и без пульта.



Спасибо за советы. На следующие выходные буду уже брать :)
 
 Re: Что выбрать из cd/mp3 --- Pioneer, Sony, JVC ?
Автор: Kuzmich (---.195-19-105-166.tambov.ru)
Дата:   давно

Я б посоветовал Sony.
При такой цене разницы в звуке не заметишь скорее всего все равно.
Сравнивал свою Sony CDX R3350 с JVC и Pioneer (причем около 6500 штук стоил который), огромный плюс для меня, Sony гораздо лучше читает диски, из всего остального разницы не заметил.
 
 Re: Что выбрать из cd/mp3 --- Pioneer, Sony, JVC ?
Автор: Димон К. (82.162.14.---)
Дата:   давно

Всё таки посмотрю Пионер, вроде как посерьёзней аппарат...
 
 Re: Что выбрать из cd/mp3 --- Pioneer, Sony, JVC ?
Автор: Kuzmich (---.195-19-105-198.tambov.ru)
Дата:   давно

Ну а чем он серьезнее-то? :)
 
 Re: Что выбрать из cd/mp3 --- Pioneer, Sony, JVC ?
Автор: Madnest  (194.84.211.---)
Дата:   давно

У меня JVC 507 модель, так он вообще ещё ни разу у меня не заикался, а подвеска очень жёсткая, и диск есть один который тока в дживике и читается, а на компе никак, тока стирать. Но это может случай, так например у корефана дживик 807 так тот через пол года стал сбиваться на кочках.

АТ170 ?А-?? ?/? 5МКП JASMA v zadu diskovie
5A-F -- ?
 
 Re: Что выбрать из cd/mp3 --- Pioneer, Sony, JVC ?
Автор: Димон К. (82.162.14.---)
Дата:   давно

Купил!

ALPINE DVD-389...

Теперь осталось только подключить его и всё :)


Отзыв (1-й) в другой ветке :)


Теперь собираюсь к нему TV докупить...
 
 Re: Что выбрать из cd/mp3 --- Pioneer, Sony, JVC ?
Автор: Пашка (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Pionner deh 6700 mp - вещь, пол года юзаю есть очень много настроек, этой головы хватит чтоб построить приличную систему, весной куплю пару усилков для фронта и саба, фронт стоит херц
 
 Re: Что выбрать из cd/mp3 --- Pioneer, Sony, JVC ?
Автор: Andrey86 (62.105.9.---)
Дата:   давно

То, что Пионер без пульта это не проблема. Это даже хорошо., так как у Пионера продается замечательный пульт, который крепится на руль. От дороги не отвлекаешься совершенно. Очень удобно. У JVC пульт маленький и скользкий, под брелочек сделан. Но на ключи не повесишь, а потерять - 5 сек. Упадет под ноги - раздавишь - будет обидно. Но у JVC (конкретно 617-я модель) есть замечательная штука - на передней панели вход. Гнездо как для наушников. То есть не нужо ничего с задней стенки вести. Сейчас продают очень много портативных ДВД плееров, они бывают с теликами (китайцы не перестают меня удивлять!:)) Но встроенные колоночки у них слабые и фильм не слышно. А так, раз, соединился и порядок. Про Сони ничего не скажу, так как не пользовался. Рожок дистанционного у них красивый, по-моему, проводной, значит нужно куда то вести, где то дырочку делать, что то откручивать что бы поставить. В настройках сильно не разбираюсь, настроил как нравится и едешь. И в Пионере и в JVC это удалось. Так что выбрай, что более по душе. Я взял Пионера только изза этого пультика, так как кино смотрю редко, большую часть времени катаюсь по городу, а в городе отвлекаться нельзя. Отцу поставили JVC, он чаще на трассе, пассажирам веселее.
 
 Re: Что выбрать из cd/mp3 --- Pioneer, Sony, JVC ?
Автор: inspire2004 (---.pool.linky.ru)
Дата:   давно

Я за Alpine
 
 Re: Что выбрать из cd/mp3 --- Pioneer, Sony, JVC ?
Автор: Иван СПб (81.222.220.---)
Дата:   давно

jvc 807



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024