Где купить топливный фильтр на Домани в Хабаровске и Владивосоке? - Honda Domani

Барахолка - куплю
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Покупка

Внимание! Сайт не несет никакой ответственности и не дает никаких гарантий по размещенным в данном разделе частным объявлениям!

 Список форумов  |  Барахолка - куплю  |  Поиск 
 Где купить топливный фильтр на Домани в Хабаровске и Владивосоке? - Honda Domani
Автор: ФАН (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Подскажите, где в Хабаровске можно купить топливный фильтр на Домани - 97, кузов MB3 двигатель D15B? Был во многих магазинах. Нет такого. Можно конечно под заказ, но сначала хотелось бы знать можно ли на месте купить.
11 сентября буду во Владивостоке. Где можно купить там?
 
 Re: Где купить топливный фильтр на Домани в Хабаровске и Владивосоке?
Автор: KostiaN276 (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Посмотри чуть выше я тоже вопрос задавал насчет фильтра , один чувак ответил что у него во Владе есть на мою . Попробу с ним связаться может и на твою есть.
Кстати если свяжишься скинь мне на мыло его координаты, т.к. фильтр я так и не нашел:))) а тут может во Владе буду в конце месяца...
 
 Re: Где купить топливный фильтр на Домани в Хабаровске и Владивосоке?
Автор: beka  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Берешь с собой номер двигателя. Во Владивостоке на Военном шоссе автомагазин АвтоR они специализируются исключительно на Хондах. Либо напротив него в доме, который ближе к рынку, самый угловой правый(!) магазин (без ценников(!!! - в смысле, чтобы попасть точно в тот магазин) - все по каталогам) - мне понравился выбор и качество, ну и "главный продавец" у них очень толковый.
Купить можно, только лучше сразу глянуть (или сфотографировать) как фильтр выглядит (трубки у него могут подходить прямо, или под углом....)

Удачи.
 
 Re: Где купить топливный фильтр на Домани в Хабаровске и Владивосоке?
Автор: beka  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Зы.
Не рекламирую... Я у них брал ремень-ролик ГРМ на Сивку, потому и рекомендую. И кстати, с Хондой мало кто в магазинах на Военке связывается. Потому выбор хороший есть только в этих магазинах (на Военке)

Удачи.



Перейти на новый Форум Покупка


Карта форума - Покупка


Honda Domani
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024